Lik TV Рыбницкое интернет тв - новости твоего города
Всегда свежие видеоновости г.Рыбница и Рыбницкого р-на. Услуги по видеопроизводству для предприятий и населения.редакция.

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПО АВТОСТАНЦИИ РЫБНИЦА

Расписание движения автобусов. Автовокзал г. Рыбница (ул. Вальченко 12/1)
Расписание может измениться, уточняйте в справочной по тел.: (555) 4-14-09

Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Рыбница – Кишинёв

04.40; 06.10; 07.15; 09.00; 10.40; 11.50; 14.40

Ежедневно

Рыбница – Кишинёв

14.00; 17.30

Вс.

Рыбница – Тирасполь

08.00; 12.50

Ежедневно

Рыбница – Бендеры

11.10; 12.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Одесса

06.30

Ежедневно

Рыбница – Сергеевка

08.50

Раз в 2 дня

Рыбница – Солнечное

05.55; 10.10

Ежедневно

Рыбница – Сороки

6.25

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс.

Рыбница – Бельцы

08.25; 13.10

Ежедневно

Рыбница – Котовск

06.15; 13.35

Ежедневно

Рыбница – Броштяны

00.05

Ежедневно

Рыбница – Воронково

05.25; 06.00; 09.25; 11.25; 12.30; 16.25; 18.25

Ежедневно

Рыбница – Красненькое

05.35; 09.00; 15.15

Ежедневно

Рыбница – Колбасное

05.40; 14.00

Ежедневно

Рыбница – Плоть

05.45; 13.05

Ежедневно

Рыбница – Вадатурково

05.50; 09.00; 13.10; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Васильевка

06.00; 12.25

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – М. Молокиш

06.00; 13.00

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

06.00; 10.30

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

18.30

Ежедневно

Рыбница – Мокра

06.05; 12.55; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Жура

06.10; 12.30

Ежедневно

Рыбница – Попенки

06.10; 13.25

Ежедневно

Рыбница – Гараба

06.15; 13.20

Ежедневно

Рыбница – Ленино

06.20; 13.40

Ежедневно

Рыбница – Гершуновка

06.20; 16.20

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Ульма

06.30; 10.30; 12.30; 14.30; 17.40

Ежедневно

Рыбница – Гидирим

06.45; 07.30; 08.45; 10.00; 15.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Выхватинцы

06.50; 10.50; 15.20

Ежедневно

Рыбница – Николаев

06.10

Ежедневно

Рыбница – Слободка

06.20; 10.45; 14.00

Ежедневно

Тирасполь – Каменка

08.45; 10.55; 16.00

Ежедневно

Тирасполь – Москва

11.40

Ежедневно

Тирасполь – Минск

14.10

Чт.

Каменка – Кишинёв

07.25; 17.15

Ежедневно

Каменка – Тирасполь

07.15; 14,35; 15.25

Ежедневно

Каменка – Бендеры

10.05; 16.25

Ежедневно

Бендеры – Каменка

11.55; 18.15

Ежедневно

Бендеры – Киев

20.05

Ежедневно

Кишинёв – Каменка

10.40

Ежедневно

Кишинёв – Умань

12.45

Ежедневно

Кишинёв – Хрустовая

14.50

Ежедневно

Кишинёв – Вапнярка

15.40

Ежедневно

Кишинёв – Полтава

21.15

Ежедневно

Плоть – Кишинёв

09.25

Ежедневно

Полтава – Кишинёв

06.25

Ежедневно

Хрустовая – Кишинёв

06.30

Ежедневно

Вапнярка – Кишинёв

13.00

Ежедневно

Умань – Кишинёв

15.25

Ежедневно

Минск – Тирасполь

07.35

Вс.

Москва – Тирасполь

13.35

Вт, Ср, Пт, Вс.

Расписание движения автобусов,  Автовокзал г. Рыбница,

Похожие новости

Мы в соцсетях

Опрос

Какие новости Вас больше интересуют?

Подпишитесь на нашу рассылку

 

Вход на сайт