Site icon LikTV

Рыбницкие легкоатлеты метнули на шесть медалей

Рыбницкие легкоатлеты, спортсмены, медали

В Каменке состоялся открытый Республиканский легкоатлетический турнир по метаниям, посвящённый памяти заслуженного тренера республики Галины Лысой. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Каменки, Рыбницы, Григориополя, Тирасполя, а также из Кишинева. Спортсмены соревновались в разных возрастных категориях.

Рыбницу представляли 9 легкоатлетов из ДЮСШ№1. Воспитанники тренеров Виктории Кишка и Александра Платонова завоевали 6 медалей. Вот имена победителей:

Так, Анастасия Ротарь заняла призовые места в двух дисциплинах: второе за метание диска и третье места за толкание ядра. Варвара Белоконская завоевала золото в толкании ядра. Третье место в метании диска завоевала Наталия Бырся. И два вторых места в метании диска и ядра заняла Елизавета Ребенжа.

Таким образом, рыбницкие легкоатлеты пополнили свою копилку шестью медалями. Победителям соревнований были вручены грамоты и медали.