35 лет исполнилось Рыбницкому детскому саду №1

0
1750
Воспитанники детского сада №1 с творческим номером. Фото: rybnitsa.org
Воспитанники детского сада №1 с творческим номером. Фото: rybnitsa.org

35 лет исполнилось Рыбницкому детскому саду №1 комбинированного вида. Его посещают 130 дошколят. Здесь работает 8 групп, среди них и специальная группа для детей с общим недоразвитием речи.

За 35 лет детский сад изменился: улучшилась материально-техническая база, расширился спектр услуг, дошкольное учреждение приобрело индивидуальность. Здесь два спортивных зала. В одном из них установлены специальные гамаки для занятия фитнесом. По словам, заведующей Ирины Моцпан, такой вид физкультуры очень нравится воспитанникам сада.

С помощью таких гамаков дети занимаются фитнесом. Фото:rybnitsa.org

С помощью таких гамаков дети занимаются фитнесом. Фото:rybnitsa.org

Несмотря на свой возраст, дошколята активно участвуют в республиканских и муниципальных мероприятиях, творческих конкурсах. Свой талант они проявили и, выступая, перед гостями. К юбилею воспитанники подготовили целую праздничную программу.

Выступление воспитанников детского сада №1. Фото:rybnitsa.org

Выступление воспитанников детского сада №1. Фото: rybnitsa.org

В этот день чествовали и первых руководителей, и ветеранов, и тех, кто продолжает заниматься воспитанием ребят. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм грамотами и благодарственными письмами госадминистрации и горсовета наградили сотрудников образовательной организации: Татьяну Ганичеву, Светлану Деньговскую, Надежду Егорову, Веру Леднёву, Сергея Боруцкого, Маргариту Силаеву. В числе награждённых, помощник воспитателя Лилия Домбровская, которая работает в детском саду со дня его открытия.

Чествование лучших работников детского сада №1. Фото:rybnitsa.org

Чествование лучших работников детского сада №1. Фото:rybnitsa.org

Юбилей – это время размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь и теперь может похвастаться опытом, сотрудниками, творческим подходом к воспитанию и обучению детей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь