День республики. Как праздник отметили в Рыбнице

0
1245

В Рыбнице отметили День республики. Торжественные мероприятия прошли на городской площади. Более 100 работников разных отраслей были отмечены заслуженными наградами. Прошла и церемония вручения паспортов гражданам республики, достигшим совершеннолетия.

Яркие хореографические, инструментальные и вокальные номера в исполнении городских и районных коллективов добавили красок и торжественности мероприятиям.

Праздничные мероприятия продолжились в парке, где развернулось массовое гуляние. Гости могли посмотреть различные выставки, побывать на подворьях сел Рыбницкого района. На одном из которых, а точнее на подворье села Выхватинцы, было сварено около 50 литров ухи, которую мог отведать каждый желающий.  Игровые зоны и концертные программы, весёлый лабиринт, мастер-классы. Программа праздника была насыщенной. Не только дети, но и взрослые могли сфотографироваться с живыми ростовыми куклами, принять участие в спортивных эстафетах и играх.

Также в парке прошла акция «Прочитай мне, тётя, книжку!» для особенных детей. Вечером рыбничан и гостей города своим выступлением порадовали творческие коллективы. Завершился праздник ярким салютом.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь