Гороскоп для всех знаков Зодиака с 1 по 7 марта 2021 года

0
1233
Гороскоп на неделю, знаки Зодиака
Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года расскажет, какие повороты судьбы уготовили звезды для каждого знака зодиака. Кому нужно обратить внимание на свое здоровье, а кто должен сосредоточиться на работе?

ОВЕН (21.03 – 20.04)
У вас появится возможность наконец-то разобраться в своих отношениях с близким человеком, к чему вы стремились, но на что не решались долгое время. Это послужит вашему сближению и доставит радость членам вашей семьи. В конце недели вы, возможно, столкнётесь с некоторыми проблемами внутреннего характера, однако вскоре они будут легко преодолены благодаря вашему окружению и влиянию планет. Неожиданный гость может добавить вам хлопот, но вы не будете разочарованы.
Благоприятные дни: 2, 7.
Менее благоприятные: 6.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)
Для многих из вас эта неделя окажется весьма благоприятной в плане каких-либо начинаний. Скорее всего, в связи с влиянием планет судьба будет вам улыбаться, и дела обещают пойти таким образом, что ваши проблемы буквально начнут таять в воздухе. Вы будете довольны принятыми решениями и результатами собственных усилий. А вот на любовном фронте не ищите ничего захватывающего, чтобы не получилось ничего плохого, здесь вам пока нужна только стабильность.
Благоприятные дни: 4, 7.
Менее благоприятные: 1.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)
Хорошая для вас неделя как на личном, так и на профессиональном фронте. Благодаря влиянию планет некоторые державшие вас в напряжении проблемы будут решены, и это послужит укреплению отношений с коллегами, близкими или друзьями. Вы будете чувствовать себя спокойно и уравновешенно. Подходящее время для того, чтобы начать что-то новое, осуществить какие-то давние планы. Однако не пытайтесь гнаться сразу за двумя зайцами, действуйте последовательно.
Благоприятные дни: 3, 5.
Менее благоприятные: 2.

РАК (22.06 – 23.07)
Некоторым из вас неделя преподнесёт сюрпризы. Кто-то из близких может повести себя неожиданным образом и создать определённые проблемы. Какова бы ни была ситуация, любой ценой держите свои эмоции на коротком поводке, не выходите из себя, даже если вы недовольны тем, что происходит и как ведёт себя ваш близкий человек. Иначе проблемы лишь усугубятся. Не начинайте ничего нового в этот период, так как из затеи, скорее всего, ничего не получится, а сложности могут возникнуть.
Благоприятные дни: 5, 7.
Менее благоприятные: 3.

ЛЕВ (24.07 – 23.08)
У многих из вас, скорее всего, произойдут определённые изменения в различных сферах жизни. Это может быть связано с кем-то из старых друзей, родных, близких или коллег и потребует от вас новой расстановки приоритетов. В любом случае постарайтесь воспользоваться этими изменениями для того, чтобы ситуация стала лучше. Не исключено, кому-то из вашего близкого окружения понадобится ваша помощь, будьте готовы оказать её, чего бы вам это ни стоило. Наградой станет успех.
Благоприятные дни: 6, 7.
Менее благоприятные 4.

ДЕВА (24.08 – 23.09)
Положение планет говорит о том, что вы можете оказаться в неловкой ситуации – по собственной неосторожности или в результате конфликта, и от вас потребуются все ваши дипломатические способности, чтобы достойно выйти из неё. Используйте свой дар убеждения, чтобы очистить своё имя от того, что вы не заслужили. При этом не проявляйте растерянности, будьте уверенными в себе и своей правоте. Вскоре всё встанет на свои места, а в личную жизнь придут гармония и даже романтика.
Благоприятные дни: 4, 7.
Менее благоприятные: 6.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)
Многие из вас в связи с влиянием ряда планет испытают желание уйти внутрь себя, заняться самоанализом, переоценить свои убеждения и поступки. Новая расстановка приоритетов поможет вам обрести уверенность и войти в гармонию с миром. Возможно, кому-то из вас захочется заняться благотворительностью, оказать помощь тем, кто в ней нуждается. В личной жизни всё будет спокойно и стабильно. На профессиональном фронте пока не стоит предпринимать ничего нового.
Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные 5.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)
У вас могут возникнуть проблемы на личном фронте. Не исключено, вам будет трудно поддерживать баланс между работой и личной жизнью, и стремление везде успеть может привести даже к стрессу. Чтобы не испортить отношения с коллегами и близкими, не поддавайтесь негативным эмоциям, постарайтесь обрести в первую очередь душевное равновесие, которое поможет вам справиться с ситуацией. Прежде чем предпринимать какие-либо решительные шаги, трижды подумайте!
Благоприятные дни: 2, 5.
Менее благоприятные: 1.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)
Скорее всего, неожиданная новость на этой неделе добавит вашему дому радости и счастья, о чём свидетельствуют благорасположенные к вам планеты. Ваш позитивный настрой будет по достоинству оценён в семье и на работе. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах, так как вам предстоит немало сделать, чтобы ваши планы стали реальностью. Не исключено, вам придётся принять ответственное решение в отношении финансов или какой-то важной для вас сделки.
Благоприятные дни: 4, 6.
Менее благоприятные: 2.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)
В связи с положительным влиянием планет эта неделя будет для многих из вас насыщена приятными ощущениями. Вы в полной мере будете наслаждаться душевным спокойствием, и даже напряжённый рабочий график не покажется вам тяжёлым. К тому же ваше трудолюбие и успехи будут достойно оценены. Вы найдёте немало удовольствий в общении с семьёй и друзьями, создавая атмосферу праздника, и это, безусловно, послужит укреплению отношений между вами.
Благоприятные дни: 5, 6.
Менее благоприятные: 3.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 19.02)
Эту неделю многие из вас проведут в приподнятом настроении, хотя на деловом фронте она не обещает быть лёгкой и спокойной. Если вы займёте активную позицию, а не будете ждать манны небесной, то многого успеете достигнуть. Правда, при этом вам нужно проявлять максимум осторожности, не принимать скороспелых решений, особенно в финансовых вопросах, так как достаточно велика вероятность попасть впросак. На личном фронте никаких проблем у вас не предвидится.
Благоприятные дни: 4, 7.
Менее благоприятные: 2.

РЫБЫ (20.02 – 20.03)
Неделя может принести вам хорошую новость в плане карьеры. Однако в этот период вам нужно быть в высшей степени собранным, нельзя совершать необдуманных поступков, так как ситуации могут оказаться непредвиденными. Анализируйте, взвешивайте все за и против; если требуется, выжидайте. Действовать нужно наверняка, и тогда успех гарантирован. А если всё же постигнет неудача, оставайтесь спокойным и уверенным, это поможет вам победить любые обстоятельства.
Благоприятные дни: 4, 5.
Менее благоприятные: 7.

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 22 февраля по 28 февраля 2021 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь