Гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 августа 2022 года

0
633
Гороскоп на неделю, знаки Зодиака, астропрогноз
Гороскоп на неделю

Гороскоп на предстоящую неделю поможет вам узнать, каким будет настроение звезд и как можно привлечь удачу в той или иной сфере жизни. Астрологи дали множество полезных советов и предсказаний для каждого Знака Зодиака.

ОВЕН (21.03 – 20.04)

На этой неделе вам нужно найти способ наилучшим образом выразить себя и стараться быть максимально понятным для других, предупреждают планеты. Это позволит вам избежать нежелательных разногласий и недоразумений, сохранить гармонию в отношениях с коллегами, друзьями и семьёй. Используйте все свои дипломатические способности, чтобы не нажить себе недругов, и тогда ваши отношения с окружающими принесут вам реальные выгоды как на личном, так и на профессиональном фронте.

Благоприятные дни: 16.
Менее благоприятные: 17, 20.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)
Неделя, благодаря влиянию планет, обещает вам множество различных сюрпризов. Если у вас на эти дни запланирована важная встреча, то, вполне вероятно, вы сможете проявить себя на ней наилучшим образом. Ваше руководство и коллеги будут вам признательны за отличные идеи и предложения. Вы преодолеете почти все препятствия, прилагая к этому минимум усилий. Однако обратите внимание на свои финансы, так как есть риск потратить деньги впустую. Совершайте покупки и сделки обдуманно.
Благоприятные дни: 15, 19.
Менее благоприятные: 16, 21.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)
Положение планет свидетельствует о том, что  на этой неделе вы будете вполне самодостаточны и уверены в себе. При принятии любых решений ваше собственное мнение будет для вас наиболее ценным и определяющим. Верьте в себя, доверяйте своим инстинктам. Будьте уверены в своём выборе и своих действиях, и тогда ваши решения приблизят вас к вашей жизненной цели. Если в этот период у вас появятся новые знакомые, завяжутся новые отношения, знайте: это не случайно, всерьёз и надолго.
Благоприятные дни: 17, 21.
Менее благоприятные: 15.

РАК (22.06 – 23.07)
Большинству из вас предстоящая неделя благодаря влиянию планет подарит прилив энергии и уверенности в собственных силах. Используйте их на самые важные дела как на профессиональном, так и на личном фронте, а не на приключения и развлечения. Тем более, у вас будет и так достаточно времени, чтобы отдохнуть в кругу своих близких и родных. Прежде, чем принимать какое-либо решение, дважды подумайте и расставьте приоритеты. Действуя целенаправленно, вы сможете добиться очень многого.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 15, 18.

ЛЕВ (24.07 – 23.08)
Положение планет свидетельствует о том, что предстоящая неделя будет для вас весьма эмоциональной. Вы должны следить за тем, что говорите, и давать отчёт своим словам и поступкам. Не исключены проблемы в личных отношениях. Однако большинство из вас отметит некоторые положительные изменения в жизни и в конце недели почувствует себя намного лучше, спокойнее и уравновешеннее. Тем более кто-то из близких или друзей будет поддерживать и направлять вас на правильный путь, не давая оступиться.
Благоприятные дни: 16, 18.
Менее благоприятные: 17, 20.

ДЕВА (24.08 – 23.09)
Очевидно, в связи с влиянием планет на этой неделе многим из вас предстоит какая-то поездка, возможно, важная командировка или путешествие, которое вы долго планировали и готовили. Как бы то ни было, но поездка будет иметь большое значение для вашей дальнейшей жизни. Поэтому, куда бы и с кем бы вы ни отправлялись, постарайтесь не совершать ошибок и использовать время и возможности наиболее эффективно, с максимальной пользой. Если едете с семьёй, наслаждайтесь отдыхом по полной!
Благоприятные дни: 17, 19.
Менее благоприятные: 21.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)
Не исключено, на этой неделе в связи с совместным воздействием ряда планет вы, наконец, решитесь серьёзно изменить свою жизнь. Ваша неудовлетворённость существующим положением вещей заставит совершить решительные шаги, которые выведут вас на новый путь в нужном направлении. Существующие проблемы, если вы перестанете их игнорировать, исчезнут, а ваши усилия будут вознаграждены. Причём результаты могут оказаться такими, каких вы даже не ожидали. Не упустите свой шанс!
Благоприятные дни: 15, 20.
Менее благоприятные: 16, 19.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)
Ваши отношения на личном фронте благодаря влиянию планет на этой неделе, вероятно, доставят вам особенное удовольствие. Взаимная симпатия и полное взаимопонимание с близкими и друзьями будут особенно важны для вас и положительно повлияют на ваши дела на всех фронтах. Держите эту связь прочной, будьте внимательны, и результаты не замедлят порадовать вас. Всё сказанное вдвойне важно для тех, у кого сложились или складываются романтические отношения с любимым человеком.
Благоприятные дни: 16, 21.
Менее благоприятные: 18.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)
В связи с влиянием ряда планет для вас вполне вероятны хорошие новости. Особенно это касается ожидающих результатов каких-то испытаний. Вы даже можете удивиться тому, что результаты оказались значительно выше ожидаемых. Пользуйтесь  благоприятным временем, чтобы добиться профессионального и духовного роста, и верьте в невозможное! Не исключено, круг вашего общения расширится, вы познакомитесь с людьми, которые в дальнейшем будут играть в вашей жизни важную роль.
Благоприятные дни: 17, 19.
Менее благоприятные: 15.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)
Благоприятная неделя для того, чтобы завершить в срок важный проект или утвердить его, если он находится в стадии рассмотрения в вышестоящей инстанции. Влияние планет поможет вам выдвигать блестящие идеи, а присущие вам логика, упорство и трудолюбие позволят успешно осуществлять их. Вполне вероятны приличные материальные дивиденды от сделанных вами инвестиций или предыдущих проектов. Воспользуйтесь этой неделей, чтобы улучшить  свои отношения с близкими.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 20.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 19.02)
Будьте готовы к тому, что эта неделя окажется для вас весьма беспокойной и суетливой, что связано с влиянием планет. На профессиональном фронте пока старайтесь не брать на себя больше того, что требуют от вас служебные обязанности. Тем более на личном фронте вам, вероятно, предстоит какая-то бурная деятельность, возможно, связанная с ремонтом жилища, покупкой мебели или приёмом гостей – отсюда и дополнительные финансовые расходы. Однако все эти хлопоты будут для вас приятными.
Благоприятные дни: 18.
Менее благоприятные: 15, 19.

РЫБЫ (20.02 – 20.03)
Воспользуйтесь этой неделей, чтобы устроить небольшое семейное путешествие, семейный праздник или пикник, пригласив на наго друзей. Влияние планет позволит вам насладиться отдыхом и общением с близкими в полной мере и основательно зарядиться энергией. В конце концов, такое выпадает не часто, так что получайте удовольствие, а дела никуда не денутся. Зато после хорошего отдыха вы возьмётесь за них с утроенной силой и сможете добиться больших успехов на профессиональном поприще.
Благоприятные дни: 19, 21.
Менее благоприятные: 17. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь