Гороскоп с 13 по 19 марта 2023 года для всех знаков Зодиака

0
699
Гороскоп на неделю, знаки Зодиака
Гороскоп на неделю

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 13 по 19 марта 2023 года. Какая будет неделя? Что приготовили звезды для всех знаков Зодиака?

ОВЕН (21.03 – 20.04)
Этот период будет для вас относительно стабильным, без серьёзных забот, беспокойств и особенных волнений. Возможно, на работе вам придётся действовать в качестве посредника – в этом случае находите взаимопонимание с коллегами, действуйте аргументировано, иначе ситуация  может выйти из-под вашего контроля. Будьте поаккуратнее с финансами, так как существует вероятность небольших денежных потерь. Во второй половине недели избегайте любых конфликтных ситуаций и споров.
Благоприятные дни: 14.
Менее благоприятные: 16, 17.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)
Многим из вас на этой неделе предстоит участвовать в каких-то социальных, общественных мероприятиях, которые будут требовать вашего присутствия. В свободное время вы будете наслаждаться общением с друзьями и при этом пользоваться у них популярностью благодаря вашему природному обаянию. Держите в узде свои расходы, так как в этот период вы можете быть склонны к неразумной трате денег. Во избежание потерь не берите кредиты, не занимайте и не одалживайте крупные суммы.
Благоприятные дни: 18.
Менее благоприятные: 13, 15.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)
Несмотря на весенний прилив сил и энергии, не пытайтесь хвататься за всё сразу. Не старайтесь враз справиться со всеми делами – у вас ничего не получится. Сбавьте темп до разумного и решайте задачи последовательно, определив приоритеты. Помните: тише едешь – дальше будешь! Если у вас существовали проблемы в плане карьеры, эта неделя обещает решить их. В личной жизни можете рассчитывать на поддержку во всех начинаниях друзей и близких, но и они будут ждать того же от вас.
Благоприятные дни: 15.
Менее благоприятные: 14, 16.

РАК (22.06 – 23.07)
Большинство из вас на этой неделе ждут неожиданные, но в основном положительные события. Это будет довольно беспокойный для вас период, и вам придётся приложить немало усилий, чтобы сделать его продуктивным и выполнить ваши обязательства. Вам рекомендуется быть осторожным в переговорах, при заключении любых сделок или подписании юридических документов. Некоторым из вас, возможно, придётся отправиться в деловую поездку, обещающую очень хорошие результаты.
Благоприятные дни: 15.
Менее благоприятные: 13, 14.

ЛЕВ (24.07 – 23.08)
На этой неделе многим из вас придётся проявить гораздо больше решительности, чем обычно, поскольку предстоит принять некоторые важные для вашего будущего решения. Это может быть связано с новой работой или переездом на новое место. Если вам потребуется помощь в трудной ситуации, можете смело рассчитывать на своих верных друзей, они сделают для вас всё, что могут. Старые проблемы, которые не давали вам спокойно жить последние несколько недель, скорее всего, будут решены.
Благоприятные дни: 13, 18.
Менее благоприятные: 14, 17.

ДЕВА (24.08 – 23.09)
Неделя для большинства из вас очень ответственная, так как, скорее всего, вам придётся принимать непростое решение, способное повлиять на вашу жизнь. В этот период существует риск нарушить бюджет ненужными расходами. Чтобы не потратить деньги впустую, критически оценивайте свои порывы и советы окружающих. На работе любую критику воспринимайте в позитивном ключе и используйте её себе на пользу. Избегайте ссор, споров и конфликтов.
Благоприятные дни: 19.
Менее благоприятные: 13, 17.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)
Вы можете ждать хороших изменений, скорее всего – относительно вашей карьеры. Они поднимут вам настроение и работоспособность, позволят в полной мере проявить самые лучшие ваши качества. Это период, когда вам, несмотря на обилие дел на работе, захочется больше времени проводить со своей семьёй. Можете смело рассчитывать на её советы и поддержку во всех своих начинаниях. А короткий, но приятный и насыщенный семейный отдых удовлетворит вашу тягу к общению с близкими.
Благоприятные дни: 15, 18.
Менее благоприятные: 14.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)
Скорее всего, некоторым из вас на этой неделе придётся испытать разочарование в каких-то аспектах личной жизни. Возможно, это будет касаться отношений со второй половиной или детьми. В то же время не исключены и приятные сюрпризы, которые могут изменить вашу жизнь к лучшему. Весьма вероятны продвижение по службе, успех в бизнесе. В этот период не берите и не давайте деньги в долг, не оформляйте кредиты, так как существует риск ощутимых финансовых потерь.
Благоприятные дни: 14, 19.
Менее благоприятные: 13, 16.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)
Многие из вас будут испытывать в этот период резкие перепады настроения. Только что вы были счастливы, как вдруг вас обуяла хандра… Чтобы избежать этого и не разочаровать в себе окружающих, старайтесь отвлекаться от ненужных мыслей, контролировать своё поведение. Будьте внимательны в общении с семьёй и друзьями, так как ваша отстранённость от общей темы может их обидеть. В профессиональном плане эта неделя не обещает вам никаких неприятных сюрпризов.
Благоприятные дни: 13.
Менее благоприятные: 15, 18.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)
Эта неделя обещает быть стабильной как в личной, так и в профессиональной жизни, она принесёт вам спокойствие и уверенность в себе, чего не хватало многим из вас в последнее время. Беспокоившие вас проблемы будут решены. Скорее всего, этому поспособствует помощь ваших близких или друзей.  У вас появится возможность больше внимания уделять своей семье и даже организовать приятный непродолжительный семейный отдых – пикник или небольшое путешествие.
Благоприятные дни: 15, 18.
Менее благоприятные: 14.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 19.02)
Всё, что вы предпримете на этой неделе, не будет даваться вам слишком легко, обстоятельства могут оказаться сильнее вас. Поэтому, по возможности, пока не начинайте ничего нового, лучше посвятите своё время решению текущих рутинных вопросов. Беритесь за дело только тогда, когда полностью уверены в своём успехе.  Некоторым из вас этот период может принести награды, привилегии и признание за выполненную ранее тяжёлую работу, с которой не смог справиться никто другой.
Благоприятные дни: 14.
Менее благоприятные: 13, 19.

РЫБЫ (20.02 – 20.03)
В этот период, скорее всего, у вас не возникнет никаких серьёзных проблем, дела будут идти гладко, по плану и не потребуют особенных усилий и нервного напряжения с вашей стороны. Вы сможете наслаждаться спокойствием как в рабочей, так и в домашней обстановке, а некоторые из вас, не исключено, испытают большое желание обратиться к духовной пище, например к хорошей литературе. Чтобы не нарушить статус-кво, избегайте на этой неделе вносить в свою жизнь радикальные изменения.
Благоприятные дни: 15, 19.
Менее благоприятные: 17.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь