Гороскоп с 20 по 26 февраля 2023 года для всех знаков Зодиака

0
735
Гороскоп, знаки Зодиака, астропрогноз
Гороскоп

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 20 по 26 февраля 2023 года. Какой будет новая неделя? Что приготовили звезды для всех знаков Зодиака?

ОВЕН (21.03 – 20.04)
На этой неделе в связи с влиянием планет ваши отношения с членами семьи, скорее всего, улучшатся или даже приобретут новое качество, став более глубокими. Постарайтесь в это время общаться с близкими как можно активнее. В финансовых делах вам нужно проявлять осторожность, чтобы не допустить ненужных расходов. А бизнесменам – быть внимательными, чтобы не пропустить выгодные сделки, обещающие дополнительную прибыль. Очень успешно в плане карьеры ситуация будет складываться в профессиональной сфере, если вы приложите к этому дополнительные усилия.
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 21, 22.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)
Для большинства из вас эта неделя будет щедрой на различные события во всех сферах жизни, что добавит вам оптимизма и положительной энергии. Весьма обнадёживающими в этот период выглядят ваши финансовые перспективы. Благодаря дополнительным доходам вы сможете увеличить свои сбережения, что позволит вам с уверенностью смотреть в будущее. Вы будете наслаждаться атмосферой комфорта и гармонии в личной жизни. А в профессиональной сфере и в бизнесе благодаря влиянию планет вы сумеете найти такую точку опоры, которая поднимет вашу производительность.
Благоприятные дни: 21, 23.
Менее благоприятные: 26.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)
Положение планет обещает вам хорошую неделю, когда вы будете мотивированы на новые достижения с убеждением в правильности своих действий. Ваша способность определять лучшие стратегии на пути к цели поможет преодолеть те незначительные препятствия, которые могут встретиться на этом пути. Хотя, конечно, определённая осторожность не помешает. Это касается как профессиональной сферы, так и бизнеса. В то же время в личной жизни для сохранения мира вам нужно держать свой темперамент в узде, так как влияние планет будет способствовать ссорам и конфликтам.
Благоприятные дни: 21, 24.
Менее благоприятные: 20, 21.

РАК (22.06 – 23.07)
Из-за влияния планет на этой неделе вам, не исключено, придётся столкнуться с некоторыми финансовыми проблемами. Это могут быть какие-то непредвиденные расходы, способные вызвать у вас беспокойство. Если есть возможность, отложите некоторую сумму на неприкосновенный запас – это добавит вам спокойствия. Впрочем, вскоре ситуация изменится в лучшую сторону. В личной жизни к вам вернётся ощущение гармонии и баланса. В профессиональной сфере и в бизнесе – хорошее время для определения новых планов и задач, но быстрой отдачи от работы ждать не стоит.
Благоприятные дни: 22, 25.
Менее благоприятные: 20, 24.

ЛЕВ (24.07 – 23.08)
Насыщенная для вас неделя, когда будет сказываться положительное влияние планет и когда все ваши затраты и усилия в бизнесе окупятся сторицей. На работе, скорее всего, на вас будут возложены важные задачи, от выполнения которых может зависеть даже ваше будущее. Приложите все силы к тому, чтобы выполнить их как можно эффективнее. Что касается личной жизни, то здесь вам нужно убедительно объяснить близким важность того, чем вы заняты на работе, тогда ваши отношения с ними станут только лучше и семья окажет вам всяческую помощь.
Благоприятные дни: 23, 26.
Менее благоприятные: 21, 25.

ДЕВА (24.08 – 23.09)
Положительное влияние планет на этой неделе может ощущаться вами в основном в профессиональной сфере. И хотя ваши способности, скорее всего, подвергнутся испытанию, вы будете в состоянии выйти из него с честью, а перспективы вашего профессионального роста значительно улучшатся. Предпринимателям можно рассчитывать на выгодные сделки. Если вы планируете начать новое дело или запустить новый проект, то это подходящее время. Однако есть признаки того, что ваши расходы возрастут из-за неизбежных обстоятельств. В ваших отношениях с близкими будут царить мир и гармония.
Благоприятные дни: 23, 25.
Менее благоприятные: 20.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)
Никаких серьёзных препятствий как в профессиональной, так и личной жизни у вас на этой неделе не ожидается. Наоборот, благодаря влиянию планет удача будет сопутствовать вам во всех ваших делах. В отношениях с членами семьи будут царить мир и гармония, а с супругами – ещё и романтика. Одинокие могут найти себе вторую половину. На работе ваши карьерные перспективы значительно улучшатся. Ваш энтузиазм в делах будет поднимать настроение окружающим и поможет вам с лёгкостью справиться с самыми серьёзными задачами. Ждите хороших прибылей.
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 21.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)
Прилив свежих сил обещают вам планеты на этой неделе, что поможет многим из вас ускорить достижение желаемых результатов. В какой-то ситуации вы можете, вероятно, быть напористым, но не переусердствуйте с этим, когда общаетесь с окружающими. Вежливость, такт и внимание к другим должны стать вашим позитивным правилом. На работе, в бизнесе перспективы вашего роста могут улучшиться, если вы сумеете быстро принять правильные решения и не тянуть с действием. Это хорошее время для романтических отношений.
Благоприятные дни: 22, 26.
Менее благоприятные: 21.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)
Вопросы, связанные с личной жизнью, скорее всего, будут для вас приоритетными на этой неделе, так как влияние планет может вызвать разногласия между вами и членами вашей семьи. Попробуйте по-доброму объясниться с ними, чтобы восстановить мир и гармонию. В профессиональной сфере вы можете столкнуться с некоторыми трудностями из-за нездоровой конкуренции. В таком случае просто проявляйте больше такта и дипломатии, это поможет вам сохранить свои позиции и укрепить их. Бизнесмены будут радоваться хорошему обороту и неожиданным удачам.
Благоприятные дни: 25.
Менее благоприятные: 22, 23.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)
Многим из вас эта неделя принесёт улучшения и увеличит перспективы карьерного роста, свидетельствуют планеты. Ваши усилия по продвижению новаторских идей увенчаются полным успехом, а ваши способности и навыки станут более востребованными и ценимыми. Вместе с тем в бизнесе, если планируете инвестировать какой-то новый проект, вам пока не стоит с этим торопиться. Более того, лучше ликвидировать вклады, сделанные в прошлом, если они не дают удовлетворительных доходов. Чтобы сохранить мир и гармонию в доме, вам нужно избегать конфронтаций.
Благоприятные дни: 20, 25.
Менее благоприятные: 21, 26.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 19.02)
В этот период, скорее всего, вы будете заняты переоценкой ценностей и пересмотром своих приоритетов, свидетельствуют планеты. На работе это приведёт к улучшению вашего положения и росту авторитета. А в бизнесе – к новым источникам доходов. Наконец-то ваш упорный труд окупится. Это хорошее время для одиноких, у которых могут завязаться романтические отношения и появиться семьи. И напротив, супруги на этой неделе могут испытывать разногласия, что чревато ссорами. Впрочем, влияние планет, очевидно, поможет урегулировать эти разногласия и вернёт мир в вашу семью.
Благоприятные дни: 21, 26.
Менее благоприятные: 20.

РЫБЫ (20.02 – 20.03)
Ваши профессиональные успехи на этой неделе обещают быть особенно впечатляющими и получить самую высокую оценку от руководства и коллег, свидетельствуют планеты. Перспективы карьерного роста у вас тоже значительно улучшатся. Это очень хорошая неделя для решения финансовых вопросов и бизнеса. Есть указание на улучшение благосостояния через наследование или доходы от инвестиций. Постарайтесь отложить часть этих средств на будущее. Проявляйте определённую осторожность в плане здоровья, а в остальном ситуация в личной жизни у вас будет вполне позитивной.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 22.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь