Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2022 года для всех знаков Зодиака

0
659

Какой будет новая неделя? Что приготовили звёзды всем знакам зодиака? Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
Вероятно, на этой неделе в связи с влиянием планет многим из вас придётся разрываться между обязанностями на личном и профессиональном фронте, буквально жонглировать ими, чтобы, с одной стороны, не подвести близких, с другой – не выбиться из рабочего графика. Такое жонглирование опасно стрессом. Вы можете спрятать голову в песок и позволить ситуации самой разрешиться или, что правильнее, расставить приоритеты и чётко действовать по типу маятника. Будьте готовы к внезапным изменениям в жизни.
Благоприятные дни: 27.
Менее благоприятные: 28, 2.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)
Ваши отношения с кем-то из прежнего окружения могут возродиться на этой неделе и создать новые проблемы в вашей жизни, предупреждают планеты. Старое пламя способно вспыхнуть вновь и привести к пожару. Взвесьте все за и против, прежде чем возобновлять связи, и не подвергайте риску мир и благополучие своей семьи. Некоторым из вас придётся рассмотреть вопрос о переезде на новое место, чтобы реализовать свои профессиональные возможности. Не исключены расходы, связанные с крупными покупками.
Благоприятные дни: 29.
Менее благоприятные: 26, 30.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)
Ваша дружба с новым человеком может стать причиной раздора в вашей личной жизни. Вы должны оценить, стоит ли эта дружба тех проблем, которые она вам может создать. Тем более что под влиянием планет большинство из вас на этой неделе будет жаждать тишины и покоя, стараясь оградиться от суровой реальности. Вместе с тем доверяйте своим инстинктам, чтобы найти правильный выход из ситуации, но помните, что ответственность за принятое вами то или иное решение полностью будет лежать на вас.
Благоприятные дни: 28.
Менее благоприятные: 26, 29.

РАК (22.06 – 23.07)
Если вы собираетесь заключить сделку, связанную с имуществом или деньгами, на этой неделе вы можете столкнуться с неожиданными препятствиями, о чём предупреждают планеты, которые пока находятся на невыгодных для вас позициях. Вам трудно будет правильно определить, кто из вашего окружения желает вам добра, а кто готов навредить. Поэтому доверяйте прежде всего себе и принимайте решения, исходя из собственного видения ситуации. Неожиданный сюрприз может улучшить ваше настроение.
Благоприятные дни: 1.
Менее благоприятные: 27, 29.

ЛЕВ (24.07 – 23.08)
Неделя может повернуться к вам как положительной, так и отрицательной стороной, и во многом это будет зависеть от вашего выбора. Если вы будете осторожным и поступите правильно, вас ждут хорошие времена. Воспользуйтесь советом своих близких или верных друзей, чтобы выбрать правильный путь. Атмосфера в доме может послужить улучшениям в различных сферах вашей жизни, в том числе и в финансовой, что связано с влиянием планет. Существует вероятность дополнительных расходов.
Благоприятные дни: 27, 1.
Менее благоприятные: 26, 2.

ДЕВА (24.08 – 23.09)
Если вы рассчитывали отдохнуть от работы на этой неделе, то вашим надеждам вряд ли суждено сбыться. Планеты указывают на то, что сначала вам нужно закончить какой-то проект. После этого сможете полноценно расслабиться и отдохнуть со своей семьёй или друзьями. Вы спокойно найдёте решение своих проблем как в профессиональной, так и личной жизни, и всё, что вы предпримете в этот период, послужит вам на благо в ближайшей и даже отдаленной перспективе. Соберитесь с силами и действуйте!
Благоприятные дни: 30, 2.
Менее благоприятные: 26, 27.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)
Планеты вряд ли станут вашими союзниками на этой неделе, но вы умеете терпеть и извлекать из ситуации правильные уроки. Тот опыт, который вы получите в предстоящие дни, окажется чрезвычайно для вас полезным и не раз вам пригодится в дальнейшем. Возможно, у вас появятся трудности в общении с кем-то из вашего окружения или кто-то попытается воспользоваться вашей слабостью в своих корыстных интересах. Поэтому проявляйте сдержанность и в то же время твёрдость, говорите то, что должны сказать.
Благоприятные дни: 1, 2.
Менее благоприятные: 27, 28.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)
Это будет благоприятная неделя для того, чтобы привести ваше духовное и физическое состояние в гармонию, о чём свидетельствуют планеты. В этот период хорошо совершать паломнические путешествия, читать духовную литературу, общаться с близкими по духу людьми, следуя их добрым советам и мудрости. Многие из вас найдут особенно интересным и приятным общение с членами семьи и друзьями. Ваши близкие будут готовы оказать вам любую необходимую помощь в сложной для вас ситуации.
Благоприятные дни: 28, 2.
Менее благоприятные: 30.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)
Некоторые из ваших знакомых могут испытать к вам чувство зависти на этой неделе и попытаться оболгать или спровоцировать на ненужные вам действия. Будьте осторожны, не вводите в круг семьи людей, которым доверяете не в полной мере. В остальном это будет весьма позитивная неделя для большинства из вас как на личном, так и на профессиональном фронте. Возможная смена работы не покажется вам приговором или плохой идеей. Главным для вас будет принять правильное, выгодное решение.
Благоприятные дни: 2.
Менее благоприятные: 26, 29.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)
Планеты обещают, что эта неделя не создаст для вас серьёзных трудностей ни на личном, ни на профессиональном фронте. Если всё же возникнут какие-либо проблемы, то их лучше всего обсудить с членами семьи, к советам которых вам следует прислушаться. Возможно, подсказанные ими решения окажутся самыми правильными. Не исключено, подсказка придёт с неожиданной стороны. Да и сами вы будете настроены весьма оптимистично, чтобы преодолеть любые препятствия без особых хлопот.
Благоприятные дни: 26, 29.
Менее благоприятные: 27, 30.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 19.02)
Неделя может принести сложности во взаимоотношениях родителей и детей, скорее всего, это будут столкновения интересов. Некоторые из вас неожиданно найдут новых перспективных бизнес-партнёров. Но прежде чем заключать контракты и сделки, оцените плюсы и минусы создания партнёрства, тщательно рассмотрите все варианты. Дело в том, что невидимые пока проблемы могут возникать позже и влиять на бизнес негативно. Во всём остальном неделя обещает быть для вас положительной.
Благоприятные дни: 28, 2.
Менее благоприятные: 27, 29.

РЫБЫ (20.02 – 20.03)
На этой неделе вас может посещать чувство беспокойства, что связано с влиянием планет. Возможно, у вас появится мысль изменить условия своей работы или отношения в семье. Вы будете бороться с желанием принять решительные меры как на личном, так и на профессиональном фронте. Держите голову холодной, сохраняйте спокойствие и не предпринимайте ничего кардинального, дайте ситуации измениться. Советы близких и самоанализ помогут вам больше, чем вы можете себе представить.
Благоприятные дни: 30.
Менее благоприятные: 26, 28.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь