Китайский календарь на 8 октября 2022 года

0
610
календарь удачи, энергия дня

Заглядывайте в наш календарь, планируйте свой день, заряжайтесь энергией времени. Предлагаем вашему вниманию подсказки от профессионального консультанта в области китайской метафизики Натальи Хмарской.

8 октября, 2022 года. В этот день хорошо что-то получать – вознаграж­де­ние, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, жениться, начинать новую работу. Хороший день для сбора долгов, свиданий, подписания документов.

День не подходит для начала лечения (если не критично), не навещайте заболевших ( по возможности). Не обращайтесь за кредитом. Осторожно, родившимся в год Крысы! Лучшие часы дня, которые ослабляют негативные энергии и усиливают позитивные, используйте их для начала важных дел и появится больше шансов на успех. с 15-17; 17-19 Удачного дня!

Китайский календарь удачи – это подсказки на каждый день для всех. Конечно, существуют более глубокие и серьезные расчеты, например, по дате рождения, но даже если вы будете использовать эти рекомендации, через какое-то время вы почувствуете изменения, вы сэкономите кучу времени, энергии и сил. Просто не делаете важных дел в то время, когда это не принесет ожидаемых результатов, а запланируйте их на день, который поддержит вас своими энергиями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь