Китайский календарь удачи на 14 декабря 2022 года

0
506
китайский календарь удачи, энергии дня

Заглядывайте в наш календарь, планируйте свой день, заряжайтесь энергией времени. Предлагаем вашему вниманию подсказки от профессионального консультанта в области китайской метафизики Натальи Хмарской.

14 декабря, 2022 года. Лучше всего в этот день очищать дом или избавляться от чего-то ненужного. Хорошо молиться и поститься, можно сесть на диету или избавиться от вредных привычек или старых вещей. Можно удалять зубы, но лечить их не стоит (если не критично).

Не подходит для свадьбы, переезда в новый дом, покупки и вязки скота, усыновления, открытия нового бизнеса. Затруднение движения, задержки и препятствия, не стоит решать срочные вопросы, покупать и продавать землю и недвижимость.

Не начинайте проект, у которого есть четкие сроки, вы в них не уложитесь. Путешествия в этот день неблагоприятны. Осторожно, родившимся в год Козы!

Лучшие часы дня, которые ослабляют негативные энергии и усиливают позитивные, используйте их для начала важных дел и появится больше шансов на успех: с 15-17; 21-23; 23-00. Удачного дня!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь