Китайский календарь удачи на 30 сентября 2022 года

0
648
календарь удачи, энергия дня

Заглядывайте в наш календарь, планируйте свой день, заряжайтесь энергией времени. Предлагаем вашему вниманию подсказки от профессионального консультанта в области китайской метафизики Натальи Хмарской.

30 сентября, 2022 года. Лучше всего в этот день очищать дом или избавляться от чего-то ненужного, например перебрать гардероб и избавиться от старых вещей. Хорошо молиться и поститься, можно сесть на диету или избавиться от вредных привычек. Можно удалять зубы, но лечить их не стоит. Также благоприятно для земляных работ, ремонта, развода, расставания.

Этот день не подходит для путешествия, свадьбы, переезда в новый дом, покупки и вязки скота, усыновления, открытия нового бизнеса. Астрологические события: Ретроградный меркурий, не покупайте бытовую технику в этот период. Осторожно, родившимся в год Дракона! Лучшие часы дня, которые ослабляют негативные энергии и усиливают позитивные, используйте их для начала важных дел и появится больше шансов на успех: с 09-11; 15-17; 21-23. Удачного дня!

Зная характеристики тех или иных отрезков времени, появляется прекрасная возможность использовать их для своих целей, а главное, избегать влияния неблагоприятных энергий.
Китайский календарь удачи – это подсказки на каждый день для всех. Конечно, существуют более глубокие и серьезные расчеты, например, по дате рождения, но даже если вы будете использовать эти рекомендации, через какое-то время вы почувствуете изменения, вы сэкономите кучу времени, энергии и сил. Просто не делаете важных дел в то время, когда это не принесет ожидаемых результатов, а запланируйте их на день, который поддержит вас своими энергиями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь