Китайский календарь удачи на 5 августа

0
749
календарь удачи, энергия дня

Заглядывайте в наш календарь, планируйте свой день, заряжайтесь энергией времени. Предлагаем вашему вниманию подсказки от профессионального консультанта в области китайской метафизики Наталии Хмарской на 5 августа 2022 года.

5 августа. Энергии дня средние по благоприятности. Очень хорош для религиозных мероприятий, медитаций, обращений за помощью к Высшим силам. Хорошо собираться в семейном кругу, отдыхать. Хороший день для демонтажа объектов.

Не желательно:
-начинать длительные путешествия
-заниматься экстремальными видами спорта
-неблагоприятно для свадьбы
-очень опасно рисковать в этот день
– Не начинайте ремонт, не переезжайте в другой дом
– Не берите кредит, не покупайте и не продавайте недвижимость.
Осторожно, родившимся в год Обезьяны!
Удачного дня!

Зная характеристики тех или иных отрезков времени, появляется прекрасная возможность использовать их для своих целей, а главное, избегать влияния неблагоприятных энергий.

Китайский календарь удачи – это подсказки на каждый день для всех. Конечно, существуют более глубокие и серьезные расчеты, например, по дате рождения, но даже если вы будете использовать эти рекомендации, через какое-то время вы почувствуете изменения, вы сэкономите кучу времени, энергии и сил. Просто не делаете важных дел в то время, когда это не принесет ожидаемых результатов, а запланируйте их на день, который поддержит вас своими энергиями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь