Китайский календарь удачи на 18 августа 2022 года

0
793
календарь удачи, энергия дня

Заглядывайте в наш календарь, планируйте свой день, заряжайтесь энергией времени. Предлагаем вашему вниманию подсказки от профессионального консультанта в области китайской метафизики Наталии Хмарской на 18 августа 2022 года.

18 августа 2022 года – день подходит для свидания, встречи и отдыха. День полон неопределенности. Не стоит заниматься рискованными или экстремальными видами спорта, не рискуйте. Осторожно за рулем. Не подходит для длительных путешествий, свадьбы. Можно выбирать для религиозных церемоний, закладки фундамента, установки кровати и демонтажа конструкций, если нет другой подходящей даты. День подходит как для налаживания взаимоотношений, так и для мягкого расставания. Осторожно, родившимся в год Петуха! Лучшие часы дня – 11-13; 19-21! В этом дне присутствуют благородные звезды, поэтому начинать важное дело очень благоприятно именно сегодня. Удачного дня!

Зная характеристики тех или иных отрезков времени, появляется прекрасная возможность использовать их для своих целей, а главное, избегать влияния неблагоприятных энергий.

Китайский календарь удачи – это подсказки на каждый день для всех. Конечно, существуют более глубокие и серьезные расчеты, например, по дате рождения, но даже если вы будете использовать эти рекомендации, через какое-то время вы почувствуете изменения, вы сэкономите кучу времени, энергии и сил. Просто не делаете важных дел в то время, когда это не принесет ожидаемых результатов, а запланируйте их на день, который поддержит вас своими энергиями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь