Концерт без зрителей в честь 75-летия Победы в Рыбнице

0
2822
Концерт в записи к Дню Победы
Концерт в записи к Дню Победы

Концерт без зрителей в честь 75-летия Победы в Рыбнице — одно из мероприятий, приуроченных к этой дате. В канун Дня Победы в Рыбнице в городском Дворце культуры пройдут съёмки концерта «Помним, чтим, гордимся», посвященного 75-летию великого события. Только зрителей при этом в зале не будет. С учетом того, что все сейчас находятся в самоизоляции, выступления артистов будут записаны в пустом зале, а затем в День Победы показаны на различных платформах в соцсетях и на сайтах Рыбницкой госадминистрации (www.rybnitsa.org) и Рыбницкого интернет-тв «LIKTV» www.liktv.org.

Съёмки будут производится с соблюдением всех карантинных норм безопасности. В них примут участие эстрадный и духовой оркестры Дворца культуры, вокалисты Сергей Владимир, Роман Гальчинский, Ирина Грицишина, Людмила Мазур и группа «Санлайт». Они исполнят песни военных лет и тематические композиции. Таким образом, артисты решили внести свой вклад в празднование Дня Победы в условиях карантина – подарить свои выступления ветеранам, отмечая, что память о подвигах великой Победы в многолетней войне жива в сердцах благодарных потомков.

Если в вашем доме есть портреты родственников – участников Великой Отечественной войны, их можно принести в Городской дворец культуры, предварительно позвонив по телефону 0 (778) 29-570. Фотографии будут использованы в концертной программе, затем возвращены в семью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь