Конкурс на логотип года объявили в Приднестровье

0
778
логотип

В Приднестровье проходит конкурс на логотип к Году агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма (2023 год). Об этом сообщило Министерство сельского хозяйства.

В частности, по сообщению Министерства сельского хозяйства, поучаствовать в конкурсе смогут юридические и физические лица. В том числе индивидуальные предприниматели и авторские коллективы. То есть профессиональные дизайнеры, художники, реставраторы, педагоги, работники сферы образования. А также школьники, студенты, рабочая молодёжь. То есть  все, кто интересуется и владеет искусством дизайна и художественными навыками.

Читайте также: Рыбницкие танцоры стали призерами фестиваля-конкурса «Valurile Nistrului-2022»

Однако участник представляет на конкурс только одну работу. Она включает в себя логотип и имиджевый слоган в электронном формате. Требования к формату: JPG, GIF или PNG, с разрешением 300 dpi, с обязательным предоставлением рабочих файлов.

В оргкомитете конкурса отметили, что логотип и имиджевый слоган используют впоследствии в информационно-рекламной и представительской продукции. То есть во всех мероприятиях к Году АПК, сельских территорий и сельского туризма

Работы на конкурс и заполненную заявку будут принимать до 17 октября 2022 года по электронному адресу: 2023apk@gmail.com. А также по адресу: г. Тирасполь, ул. Юности, 58/3, Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР. Контактные телефоны оргкомитета: 0 (533) 6-66-32, 6-62-86.

Награждение финалистов и победителя конкурса состоится не позднее 1 ноября. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Минсельхозприроды.

Российским СМИ запретили демонстрировать логотипы компании Meta, Platforms, Facebook и Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь