Новогодние оригинальные костюмы и аксессуары в салоне “Сюрприз”

0
353

Наступает пора всевозможных праздников, новогодних утренников и вечеринок! И первое, о чём стоит подумать – запоминающийся образ для особенного дня. Будь то детский утренник, оригинальный корпоратив, маскарад на Новый Год или зимняя вечеринка в кругу друзей. Салон “Сюрприз” придёт на помощь и предоставит в аренду готовые образы, а также аксессуары и реквизит.

Карнавальные, новогодние и маскарадные костюмы. В салоне “Сюрприз” новые поступления. Большой выбор, отличное качество, наряды на любой возраст и вкус. Действует система скидок. Мы ждем вас по адресу: г.Рыбница. ул. Кирова, 78БЕжедневно с 8.00 до 24.00.

Читайте также: В праздничном салоне “Сюрприз” можно взять на прокат или купить новогодние костюмы

Ни для кого не секрет, что Новый год — один из самых любимых праздников, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Но какой же праздник без  весёлого Деда Мороза и очаровательной Снегурочки? Только они подарят ощущение настоящей сказки и чуда. Вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку на Новогодний корпоратив, а также на утренник в школу, детский сад или вызвать на дом!!! Индивидуальный подход к ребенку, веселая программа оставят самые яркие впечатления о празднике! Дополнительная информация по телефонам 0778-93-561, 0620 11 915.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь