Программа мероприятий, приуроченных ко Дню Республики

0
1121
День республики в Рыбнице

2 сентября во всех населенных пунктах Приднестровья пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню республики. Представляем вам программу праздника в Рыбнице.

В 8:00 пройдёт возложение цветов к памятному знаку генерал-майору К. Н. Цветкову. В 8:30 на Мемориальном комплексе состоится Церемония возложения цветов «Живым героям всем почет, а павшим – Слава!».

На площади Победы в 9:00 начнётся Церемония поднятия государственного флага ПМР и флага г. Рыбница «Крепость, мощь и сила в наших флагах есть» с музыкально-хореографическими элементами. Там же состоится церемония вручения паспортов гражданам республики, достигшим совершеннолетия.

С 9:00 городской парк станет местом проведения многочисленных творческих и спортивных мероприятий. В этот период свои подворья там развернут представители различных организаций и учреждений Рыбницкого района. Также все желающие смогут увидеть Город мастеров, поучаствовать в мастер-классах, для детей проведут развлекательные программы. На Летней эстраде покажут представление «Карамельные приключения трёх котов» для детей .

На площади Победы в 18:00 начнётся большой праздничный концерт «Наполним радостью сердца» местных творческих коллективов. Салют зрители увидят в 21:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь