Рыбницкие кикбоксеры призеры Международного турнира

0
662
кикбоксеры, турнир, Рыбница

В Рыбнице прошел международный турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов из Болгарии, Румынии, Украины, Молдовы, Беларуси и Приднестровья.

Рыбницу представляли 11 спортсменов из клуба рукопашного боя — воспитанники тренера Руслана Костюка.

Было проведено около 60 поединков. Участвовали как парни, так и девушки. Спортсмены выступали в разных возрастных и весовых категориях. Рыбничане показали отличный результат — 11 медалей. Из них пять золотых, пять серебряных и одна бронзовая медаль.

И вот имена победителей. Первые места завоевали: Александр Колесник – 57кг, София Костюк – 46 кг, Даниил Максименко – 45кг, Дмитрий Венгер – 51 кг, Павел Постоев – 50кг. Серебро завоевали: Илья Маняхин – 28кг, Егор Казак – 32кг, Глеб Чайковский – 39кг, Артем Дороганич – 42кг. И бронзовым призером стал Глеб Цуркан -45кг.

Теперь ребята готовятся к еще одним серьезным соревнованиям. 12 февраля выезжают в Хорватию на кубок Европы. В составе София Костюк, Дмитрий Венгер, Даниил Максименко, Егор Казак.