Рыбницкое предприятие «Электромонтаж» отмечает 45-летие

0
627
Рыбницкое предприятие

Рыбницкое предприятие «Электромонтаж» отмечает 45-летие. Всё это время организация участвовала в строительстве социально значимых объектов города, Молдавского металлургического завода, в реконструкции Рыбницкого цементного комбината. А также в ликвидации последствий обледенения в 2000 году. В настоящее время «Электромонтаж» обслуживает образовательные учреждения, занимается строительством линий электропередач, проведением электромонтажных работ широкого профиля, пишет пресс-служба районной госадминистрации

С юбилейной датой коллектив организации поздравил глава госадминистрации Виктор Тягай. Он подчеркнул, что на предприятии работают профессионалы своего дела.

«Ваш коллектив всегда с достоинством выполнит любую поставленную задачу. “Электромонтаж” как знак качества – уверенность в том, что работы будут выполнены качественно и в срок», – сказал Виктор Тягай.
В связи с 45-летием организации ряд сотрудников отмечены государственными наградами, а также грамотами госадминистрации и Совета народных депутатов.

В завершение церемонии награждения Виктор Тягай пожелал коллективу успехов в достижении стоящих перед организацией задач, стабильной, плодотворной работы, крепкого здоровья и мира, а предприятию – экономического развития и процветания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь