В Бендерах возник пожар из-за непотушенной сигареты

0
681
Бендерах вагончик

Утром в СВПЧ-2 города Бендеры от очевидцев поступило сообщение о том, что горит вагончик. Тот, который расположен  у недостроенного здания на улице Дзержинского. На тушение выехал пожарный расчёт. Возгорание ликвидировали за несколько минут.

Инспектор Госпожнадзора выяснил подробности возникновения пожара. В частности,  на территорию замороженной стройки незаконно проник мужчина 1987 года рождения. Несколько дней он жил в вагончике, где употреблял алкоголь.

Читайте также: Подробности пожара на насосном заводе в Рыбнице

После очередной порции спиртного мужчина уснул с непотушенной сигаретой. От неё ватные матрасы начали тлеть. Проснулся незваный жилец от едкого дыма. К этому моменту к месту происшествия уже прибыли пожарные и работники скорой помощи.

Мужчину доставили в городскую больницу в Бендерах с диагнозом «отравление продуктами горения». От госпитализации пациент отказался.

За нарушение правил пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима ему предстоит выплатить штраф. Его размер составит    2 760 рублей. По факту незаконного проникновения на территорию огороженого объекта правоохранители ведут разбирательство.

В селе Большой Молокиш из-за непотушенной сигареты сгорела летняя кухня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь