В Тирасполе двое мужчин попытались обокрасть склад

0
781
рыжков
криминал, наркотики

В столичную милицию поступило заявление, что двое мужчин пытались обокрасть склад. Рассказала об этом работница предприятия, где находятся складские помещения.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УВД города  Тирасполь. В частности милиционеры выяснили, что похитителями оказались двое мужчин 1978 и 1994 годов рождения, которые  работают на соседнем объекте. Они решили похитить металл из одного из ангаров. Притом на дело пошли в выходной день в надежде, что на складе никого не будет. Мужчины заранее подготовились, то есть  взяли с собой болгарку. Начали пилить замок входной двери в складское помещение.

Читайте также: Металлическим прутом по голове

Однако шум работающего инструмента услышали сотрудники предприятия. Они  направились в ангар, чтобы проверить обстановку. Там и застигли мужчин с поличным. Вот только злоумышленники сбежали в неизвестном направлении, как только вышли из склада.

Сотрудники уголовного розыска столичного УВД Тирасполя задержали подозреваемых по горячим следам. По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело. Мужчины находятся под стражей.

Работница автомойки угнала машину клиента, врезалась в столб и покинула место ДТП

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь