YouTube-звезда – обладатель серебряной кнопки живёт в селе Ержово Рыбницкого района

0
1851

В Приднестровье появился еще один обладатель серебряной кнопки от YouTube. Рыбницкий food-блогер Станислав Зарицкий набрал первые 100 тысяч подписчиков. Такой новостью он поделился со своими поклонниками в социальных сетях и поблагодарил их за поддержку.

Что приготовить из кабачков?  Как потушить мясо? Как сварить самый вкусный фасолевый суп? Сотни рецептов и десятки советов собраны на Ютуб-канале кулинарного блога ShuStriiBUM. Автор, создатель и вдохновитель гурманов Станислав Зарицкий – житель села Ержово Рыбницкого района. Подбирает продукты, экспериментирует с ингредиентами, делится своими вкусными рецептами. И всё это можно увидеть в интернете.

Интересно, вкусно, легко вот девиз кулинароного блога ShuStriiBUM. Название появилось не случайно, оно от байкерского прозвища нашего героя – шустрый. Сейчас канал собрал более 12 млн. просмотров

Станислав Зарицкий, food-блогер
«Для меня это было вообще как бы просто увлечение. Первое, второе, третье видео. Вот на третьем видео меня заинтересовал ютуб. Потому что начались просмотры. Было более 100 тысяч просмотров за пять дней и меня это зацепило. Начал готовить больше, начала снимать больше дочь, больше выкидывать в ютуб»

Плотник-столяр, паркетчик, стекольщик, но никак не повар. Несмотря на отсутствие кулинарного образования, Станиславу удалось добиться успеха в этой сфере. Накануне food-блогер стал обладателем серебряной кнопки от Ютуба.  Такую награду администрация сервиса вручает тем, кто смог собрать 100 тысяч подписчиков.

Станислав Зарицкий, food-блогер
«На самом деле это было такое очень интересное чувство, трогательное можно сказать. Я этого момента очень долго ждал. Дрожь внутри. Какое-то такое интересное чувство, когда на тебя подписано такое огромное количество зрителей»

Блогер очень воодушевлен таким признанием его увлечения и надеется, что своими рецептами сможет затронуть сердца еще многих гурманов и в скором времени непременно получить «золотую кнопку».

Доредос & Шустрый – готовим в прямом эфире в 18.00

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь