За один день в Приднестровье произошло 19 ДТП

0
840
ДТП, в Приднестровье

28 января в Приднестровье произошло 19 ДТП. Шесть из них произошло с утра. Половина из них произошла в Тирасполе, другая — в Бендерах. Такие данные предоставляет управление ГАИ МВД ПМР.

К вечеру количество ДТП в этих двух городах увеличилось. В Бендерах – 11 аварий. В одной из них пострадала женщина, которую сбили на пешеходном переходе. ДТП произошло примерно в 14:40 на Тираспольском шоссе на въезде в село Парканы. Водитель микроавтобуса «Форд» снижал скорость, чтобы пропустить женщину, которая переходила дорогу по зебре. Сзади ехал Мерседес. Его водитель, вероятно, не выбрал безопасную скорость, и, когда начал тормозить, грузовик завилял на дороге и столкнулся с «Фордом», а после сбил пешехода.

Пострадавшую 52-летнюю женщину на скорой доставили в Бендерскую городскую больницу. Её обследовали врачи. Предварительно, она получила черепно-мозговую травму. Кроме того, находилась в нетрезвом состоянии. Разбирательство продолжается.

В Тирасполе произошло 5 ДТП. В одной из них «Опель» сбил женщину. Всё случилось около 11:30 на улице К. Маркса возле Зелёного рынка. Момент аварии попал в объектив камеры «Безопасного города».

Читайте также: За сутки в ДТП пострадали три пешехода

На месте работали сотрудники столичного отдела ГАИ. Выясняли обстоятельства аварии. Предварительно, женщина не пострадала. Автомобиль двигался с небольшой скоростью.

В Слободзейском районе – две аварии. В Дубоссарском районе произошло одно ДТП, сообщает пресс-служба МВД ПМР.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь