30 августа в Бендерах ребёнок выпал из окна

0
451
ребёнок выпал из окна
ребёнок выпал из окна

В Бендерах ребёнок выпал из окна. Несчастный случай произошёл 30 августа, примерно в 18:30. Пока мама была на работе, за трёхлетней малышкой присматривала бабушка.

У 52-летней женщины в гостях был знакомый. Внучку она оставила с ним, а сама на 10 минут вышла за продуктами в магазин. Гость бабушки буквально на минуту отлучился на лестничную площадку выбросить мусор. Девочка осталась одна в комнате с распахнутым настежь окном (без москитной сетки).

Читайте также: Девочка выпала с четвёртого этажа

Во дворе играла старшая сестра малышки. Девочка залезла на подоконник, чтобы увидеть её. В этот момент случилась беда, ребёнок выпал из окна второго этажа и упал на бетонное покрытие.

Обеих плачущих внучек у многоэтажки увидела бабушка, когда возвращалась из магазина. Она отвезла на своей машине малышку в больницу.

Ребёнок госпитализирован в реанимацию Бендерского центра матери и ребёнка. Врачи диагностировали у юной пациентки открытый перелом нижней челюсти и другие телесные повреждения. Она в стабильном состоянии. К счастью, её жизни ничего не угрожает.

Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят разбирательство. В очередной раз сотрудники милиции обращаются к взрослым: не оставляйте детей без присмотра! Не открывайте настежь окна, устанавливайте на них специальные замки́. В ваших силах предотвратить беду!

Угарный газ забрал ещё одну жизнь. На этот раз в Дойбанах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь