Бракосочетание в роддоме Рыбницы. Как в один день Дмитрий стал отцом и мужем

0
5008

В Рыбницком роддоме 28 января произошла необычная история. Утром Жанна-Патрисия Рыбницкая родила дочку, а сразу после обеда к ней пришли жених, родственники, друзья и… работник загса. Церемонию бракосочетания провели в палате для выписки. Такого здесь еще не было.

«Вы Жанна готовы испо6нить священный долг матери и жены? Да. Вы Дмитрий готовы быть надежной и крепкой опорой жена? Да»

Жанна Рыбницкая и Дмитрий Лунин вместе уже три года. В прошлом году они решили создать семью. Подали заявление в загс. На тот момент пара уже ожидала пополнение. 28 января их брак должны были зарегистрировать в Рыбницком ЗАГСе. Форс-мажор изменил планы будущих супругов. Несмотря на то, что срок родов ставили на февраль, Жанна оказалась в больнице. Около восьми утра родила дочку.

Молодожены решили не переносить роспись. Работники загса и роддома пошли навстречу молодым. Их расписали 28 января, как они и планировали.

Торжественная церемония бракосочетания, учитывая состояние Жанны, длилась недолго, но за это короткое время работник загса успела сказать главные слова и пожелания, а медперсонал поздравить молодых.

«Мы вам желаем быть счастливыми, чтобы ваша семья была крепкой, чтобы вы всегда были друг для друга опорой и поддержкой»

Дочка у Жанны и Дмитрия родилась миниатюрная. Рост — 51 сантиметр, вес — 3070 граммов. Родственники предложили назвать малышку Аней. Дмитрий ответил, что не против. Казалось, он согласен на все: еще бы, в один день стать отцом и мужем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь