Депутат Госдумы РФ Артем Туров ответил на волнующие рыбничан вопросы

0
974
Артем Туров встретился с рыбничанами
Артем Туров встретился с рыбничанами

В Рыбнице состоялась встреча кандидата в депутаты Госдумы РФ Артема Турова с жителями Рыбницкого района и города Рыбницы. Встреча состоялась в конференц-зале Молдавского металлургического завода. В ней приняли участие глава госадминистрации Виктор Тягай, председатель Совета народных депутатов Вадим Лозовский, координатор проектов Россотрудничества в Приднестровье Николай Журавлев, генеральный директор ММЗ Сергей Корнев, представители городских учреждений и организаций, жители города и района.

Артем Туров поприветствовал всех присутствующих, отметив, что уже на протяжении 5 лет является представителем Приднестровья в Госдуме РФ. За эти годы кандидат в депутаты рассказал о тех проблемах и вопросах, которые сейчас под контролем Госдумы, в том числе и волнующий многих вопрос получения и замены российских паспортов. По словам Артема, Госдума также оказывает всяческое содействие приднестровским предприятиям.

«Мы понимаем проблемы, которые есть у каждого предприятия и стараемся их решать, ведь за каждым из предприятий стоит трудовой коллектив, люди, семьи», – отметил кандидат в депутаты.

Затем Артем Туров вступил в диалог с избирателями. В ходе встречи рыбничане задавали волнующие их вопросы о добавке к пенсии для приднестровских россиян, о возможности применения на территории ПМР материнского капитала, о поступлении в Приднестровье вакцин от коронавируса производства РФ. Кандидат в депутаты пояснил, что в ближайшее время в республику привезут еще одну партию российской вакцины.

В конце встречи Артем Туров пообещал, что Приднестровье и Россия будут плодотворно сотрудничать так же, как и все эти 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь