«Динамовцы» успешно выступили на Кубке Европы по кикбоксингу WAKO

0
1237
Кубок Европы, кикбоксинг WAKO

Финальные поединки первого этапа Кубка Европы по кикбоксингу WAKO завершились 12 февраля. В хорватском городе Карловац встретились более двух тысяч кикбоксёров из 32 стран Европы, Азии и Америки. Приднестровские спортсмены, выступавшие на татами под бело-синим флагом «Динамо», добились высоких результатов, сообщает пресс-служба МВД ПМР.

Особенно отличились борцы Рыбницкого спортивного клуба рукопашного боя и традиционного каратэ. Даниил Максименко и София Костюк заняли первое место в своих категориях. Дмитрий Венгер и Илона Берчук стали серебряными призёрами этого этапа. В итоге подопечные тренера Руслана Костюка лидируют в турнирной таблице.

В тройку лидеров вошли и кикбоксёры, тренирующиеся под руководством Игоря Байбары в спортивном клубе «Крепость» (г. Бендеры). На вторую ступень пьедестала поднялись Анатолий Антоха и Эрик Плешка, на третью – Илья Трофимов.

Спортсмены столичных спортивных клубов, участвовавшие в соревнованиях, также добились успеха. Это результат продуктивных тренировок.

Владимир Караман закрепился на втором месте, Никита Постика – на третьем (СК «Боец», тренер – Александр Варваренко).

В тройку сильнейших вошли кикбоксёры Никита Михай – его имя в почётной второй строке турнирной таблицы – и его тёзка и товарищ по татами Никита Табурца – в третьей. Тренирует их Максим Внодченко (СК «Колор Фит»).

На вторую ступень пьедестала взошёл Алексей Чилей, на третью – Василий Федосеев из «Академии кикбоксинга». Со спортсменами работают Иван Деркаченко и Никита Лёвушкин.

Второй – завершающий – этап Кубка Европы пройдёт с 6 по 8 мая в городе Сараево (Босния и Герцеговина).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь