Гороскоп для всех знаков Зодиака с 30 января по 5 февраля 2023 года

0
700
Гороскоп, знаки Зодиака, астропрогноз
Гороскоп

Гороскоп для всех знаков Зодиака. Какой будет предстоящая неделя с 30 января по 5 февраля 2023 года? Что приготовили звёзды?

ОВЕН (21.03 – 20.04)
На этой неделе благодаря влиянию планет вы, вероятно, сможете положительно решить все свои финансовые вопросы, которые являются для вас приоритетными. Вы будете довольны своей финансовой позицией. Это хорошее время, чтобы искать новые возможности повышения прибыли в бизнесе. Например, стать инвестором какого-либо проекта. В профессиональной жизни никакие препятствия не остановят вас на пути к успеху во всех ваших начинаниях. Мир и гармония будут царить в личной жизни. Ваше взаимопонимание с близкими станет более глубоким, вы будете наслаждаться общением с ними.
Благоприятные дни: 31, 2.
Менее благоприятные: 30.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)
В начале этой недели велика вероятность конфликтов. Вы можете вызвать недовольство у кого-то из членов семьи своими словами или поступками и даже поссориться с кем-то из них. Всё, что вам нужно, чтобы избежать этого, немного терпения. Вскоре неблагоприятная фаза в личных отношениях пройдёт и всё войдёт в нормальное русло. Тем не менее вы должны воздерживаться от каких-либо важных решений в этот период. В том числе и в профессиональной  сфере, и в бизнесе, где, скорее всего, столкнётесь с некоторыми проблемами в виде новых сложных обязанностей или неожиданных расходов.
Благоприятные дни: 5.
Менее благоприятные: 30, 31.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)
На этой неделе влияние планет окажется очень полезным для вас. В профессиональной сфере, где ваши способности могут подвергнуться испытанию дополнительными обязанностями, вы будете чувствовать себя вполне уверенно. Добившись успеха, вы значительно расширите горизонты своего карьерного роста. В финансовой сфере стабильное увеличение доходов будет создавать вам комфортное настроение. Бизнесмены, планирующие инвестировать новый проект или новое предприятие, не должны терять времени. Мир, гармония и комфорт будут преобладать у вас в личной жизни.
Благоприятные дни: 1, 3.
Менее благоприятные: 2.

РАК (22.06 – 23.07)
Принимайте меры предосторожности, чтобы обуздать ненужные траты на этой неделе. Ваше финансовое состояние может стать для вас причиной беспокойства, когда расходы взлетят вверх. Это не подходящее время для инвестиций, бизнесмены должны быть достаточно осторожны, начиная новое предприятие. На работе, возможно, вам придётся приложить больше усилий, чтобы выдержать сроки и завершить отложенные проекты. При этом вы можете испытать разочарование из-за того, что ваши усилия остаются незамеченными. Чтобы сохранить мир и гармонию в доме, соблюдайте баланс между семьёй и работой.
Благоприятные дни: 4.
Менее благоприятные: 30, 1.

ЛЕВ (24.07 – 23.08)
Начало недели будет не слишком благоприятным для вас. Планеты могут оказать негативное влияние на вашу уверенность в себе, причём независимо от того, как будет складываться ситуация. Однако вам не стоит особенно беспокоиться, так как вскоре влияние тех же планет освободит вас от груза проблем. Ваши усилия в профессиональной сфере будут по достоинству оценены, и вы получите заслуженное признание. Это время может оказаться очень полезным для вашей карьеры и финансового состояния, так что используйте его соответствующим образом. Семья и друзья окажут вам всяческую поддержку.
Благоприятные дни: 1, 5.
Менее благоприятные: 30.

ДЕВА (24.08 – 09,23)
Неделя обещает быть богатой на события. Влияние планет придаст вам уверенности и решимости довести любое начатое дело до конца. На работе это поможет вам завершить все задачи в нужные сроки с лёгкостью. Ваши усилия будут оценены руководством, и вы можете рассчитывать на поощрение. Тем не менее вам нужно проявлять особую осторожность в финансовых вопросах, отслеживать свои расходы и не идти ни на какие излишества. Бизнесменам лучше повременить с новыми проектами. Занимайтесь тем, что начато. В личной жизни используйте это время, чтобы укрепить ваши отношения с близкими.
Благоприятные дни: 1.
Менее благоприятные: 31, 3.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)
Хорошее время для решения вопросов, связанных с работой и бизнесом, благодаря влиянию ряда планет. Но хотя удача будет способствовать вам, не принимайте это как должное и не рассчитывайте на лёгкий успех. Лишь напряжённый труд принесёт наилучшие результаты и поможет продвинуться в карьере и в бизнесе. При этом избегайте ошибок, так как некоторые из коллег или конкурентов могут попытаться разрушить ваш имидж. Ваша личная жизнь в этот период будет для вас источником радости, если вы сумеете обойти или сгладить конфликтные ситуации в отношениях со своими близкими и друзьями.
Благоприятные дни: 3, 4.
Менее благоприятные: 2.

СКОРПИОН (24.10 – 11.22)
Вероятно, на этой неделе большинство из вас будет сосредоточено на задачах, связанных с карьерой и ростом бизнеса. При этом влияние планет может мешать вам сосредоточиться на решении важных вопросов. Какие-то события или люди могут дать вам повод для беспокойства, отвлекая ваше внимание от главного. Найдите способ сохранить мотивацию, и ваши усилия будут вознаграждены. А благоприятная ситуация поддержит ваши энергичные действия, которые по достоинству оценит руководство или партнёры. Ваша личная жизнь обещает быть захватывающей, полной романтики и приятных неожиданностей.
Благоприятные дни: 31, 5.
Менее благоприятные: 30, 2.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)
Влияние планет может оказаться не очень благоприятным для вас в личной жизни. Есть вероятность недоразумений в отношениях с кем-то из близких. Не исключено, кто-то попытается разрушить мир и гармонию в вашем доме. Из-за этого вам, возможно, будет трудно сосредоточиться на вопросах, связанных с работой или бизнесом. Однако время будет быстро менять ситуацию к лучшему, и вскоре вы отметите положительные изменения во всех сферах жизни. Ваше финансовое состояние и дела на профессиональном фронте, скорее всего, улучшатся. Но чтобы закрепить успех, вам нужно планировать свои действия.
Благоприятные дни: 1.
Менее благоприятные: 31, 4.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)
Старайтесь избегать словесных колкостей в личной жизни на этой неделе, так как из-за влияния планет они могут перерасти в настоящий конфликт с близкими и усугубить семейные проблемы. Вместе с тем это благоприятное время для профессионалов и бизнесменов. Не исключены поощрения, карьерный рост и хорошая отдача от вложенных денег. Успехи на работе помогут вам успокоить нервы и восстановить добрые отношения в семье. Тем более что вскоре планеты начнут положительно влиять на вашу личную жизнь, и недоразумения останутся в прошлом. Ваш следующий шаг – укрепить взаимопонимание.
Благоприятные дни: 3, 5.
Менее благоприятные: 30, 1.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 19.02)
Великолепная неделя ждёт большинство из вас благодаря влиянию планет, особенно в профессиональной сфере. У вас появится возможность заявить о своих достижениях и значительно расширить свои карьерные горизонты. Ищите возможности наилучшим образом представить и воплотить свои идеи. Вы будете очень эффективно управлять бюджетом, что улучшит ваше финансовое состояние. Бизнесменам инвестиции, сделанные в прошлом, принесут хороший доход. Самое подходящее время, чтобы расширить свои деловые связи. В личной жизни ваши близкие будут источником вашей радости и вашей поддержкой.
Благоприятные дни: 31, 1.
Менее благоприятные: 4.

РЫБЫ (20.02 – 20.03)
Воздействие планет окажется достаточно благоприятным для вас на этой неделе. Вы можете рассчитывать на хорошие новости, которые придут от члена семьи или друга. Это будет держать вас в весёлом и расслабленном состоянии. Ваш эффективный труд на работе и в бизнесе только добавит вам энергии и радости. Вы будете полны новых идей, которые пойдут на пользу как вам, так и окружающим. Вас ждут новые источники доходов и выгодные сделки. Однако осторожность не помешает, так как завистники никуда не исчезли. В семейной жизни вы будете наслаждаться миром и гармонией.
Благоприятные дни: 2, 4.
Менее благоприятные: 3.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь