В Рыбнице прошёл турнир по бадминтону, приуроченный 38-й годовщине ММЗ

0
1342

В Рыбнице в спорткомплексе «Юбилейный» прошел заводской турнир по бадминтону. Он был приурочен к 38-ой годовщине Молдавского металлургического завода. В спортивной жизни предприятия соревнования по такому виду спорта проводились впервые. В них приняли участие 18 спортсменов. Среди них 7 женщин. Соревновались в личном первенстве. На кону – приз генерального директора ММЗ.

Турнир проходил в дружеской атмосфере. Но это не отменяло сильный накал страстей и дух соперничества. Все участники показали себя очень достойно. Соревнования завершились церемонией награждения.

Победителям от администрации и профсоюзного комитета были вручены грамоты, медали и денежные призы. В числе призёров в мужском зачете: 1 место – Олег Медынский, на втором – Владислав Урин, и на третьем – Иван Окишев. В женском зачете золото завоевала – Анастасия Еременко, серебро у Татьяны Касаткиной, бронзу завоевала Виталина Сирота.