Гороскоп с 16 по 22 января 2023 года для всех знаков Зодиака

0
803
Гороскоп на неделю, знаки Зодиака
Гороскоп на неделю

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 января 2023 года. Какой будет неделя? Что приготовили звезды для всех знаков Зодиака?

ОВЕН (21.03 – 20.04)
На этой неделе планеты гарантируют, что у вас будет достаточно жизненных сил и энергии, чтобы преодолеть любые препятствия. Некоторые ситуации и неожиданные изменения в вашем рабочем графике могут оставить вам мало времени для общения с семьёй. Постарайтесь откровенно поделиться с близкими своими проблемами и сложностями, чтобы недостаток внимания к ним не стал причиной каких-либо семейных конфликтов, дисгармонии в личных отношениях. Ваш тыл должен быть хорошо защищён.
Благоприятные дни: 17.
Менее благоприятные: 16, 19.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)
На этой неделе в связи с влиянием планет вы будете чувствительны и внимательны к потребностям окружающих. Это не самое лучшее время для того, чтобы форсировать события в плане профессиональной карьеры, так как вы можете испытывать некоторую неуверенность в своём будущем. Выработайте позитивный подход к жизни, это поможет вам обрести душевную стабильность и уверенность в собственных силах. Ищите совета у старших и друзей, однако больше полагайтесь на собственный рассудок.
Благоприятные дни: 22.
Менее благоприятные: 17, 21.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)
В этот период большинство из вас будет нацелено на достижение успеха, и многие из ваших целей благодаря положительному влиянию планет и упорной работе окажутся достигнутыми. Не упускайте время, даже если вы считаете, что сроки предпринимать шаги в нужном направлении ещё не наступили. Вместе с тем, возможно, вам придётся столкнуться с небольшими финансовыми проблемами или с трудностями в продвижении собственного проекта на работе из-за визита неожиданных гостей.
Благоприятные дни: 21.
Менее благоприятные: 16, 18.

РАК (22.06 – 23.07)
Это весьма положительная неделя для большинства из вас во всех отношениях, так как планеты расположены в вашу пользу. Проблемы, которые очень беспокоили вас последние несколько недель, будут решены. Ваши доходы, скорее всего, возрастут, и произойдёт это за счёт удачно сделанных в прошлом инвестиций. Вы будете щедры по отношению к членам своей семьи и постараетесь оказать им любую поддержку. Но на этой неделе вам не стоит предпринимать ничего нового, лучше закончить старые дела.
Благоприятные дни: 19, 20.
Менее благоприятные: 17.

ЛЕВ (24.07 – 23.08)
Негативное влияние планет может принести многим из вас беспокойство на этой неделе, причём, не исключено, и без особых на то причин. Обратите внимание на своё здоровье, так как даже незначительное заболевание будет способно доставить вам неприятности. Любой ценой избегайте споров, ссор и прочих конфликтов – отрицательные эмоции для вас в этот период очень не желательны. В любом случае ваш самый близкий человек будет более заботлив и внимателен к вам, чем бывает обычно.
Благоприятные дни: 20.
Менее благоприятные: 17, 19.

ДЕВА (24.08 – 23.09)
Будьте готовы к тому, что на этой неделе в вашей жизни произойдут некоторые важные изменения, что связано с влиянием планет. Возможно, вам предстоит принять какое-то ответственное решение в профессиональной или личной жизни. Не исключено, что оно будет касаться переезда на новое место или длительной служебной поездки. Существует также указание на дополнительные крупные затраты, которые, впрочем, вас, скорее, порадуют. Может быть, на ремонт дома, покупку мебели, авто и тому подобное.
Благоприятные дни: 19.
Менее благоприятные: 16, 21.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)
Возможно, какие-то ситуации принесут вам беспокойство, что будет мешать сконцентрироваться на работе. Это может быть вызвано тем, что вы не успеваете уложиться в отведённые сроки, или сложностями в отношениях с партнёром. Накопившиеся проблемы могут также увеличить расстояние между вами и близким вам человеком. Однако не волнуйтесь, не доводите себя до стресса, старайтесь отвлечься и помните, что на смену ночи всегда приходит день. Этот период не будет длиться долго.
Благоприятные дни: 16.
Менее благоприятные: 18, 19.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)
Благодаря положительному влиянию планет вас ждёт хорошая и насыщенная неделя. Вы будете чувствовать себя спокойно, благожелательно и в полной гармонии с миром. Велики шансы встретиться со старым другом. Многие из вас извлекут финансовые выгоды из ранее начатых предприятий. Ваша уверенность в своих действиях и отличные коммуникативные способности станут гарантом карьерного роста. Но для вас очень важно в действиях соизмерять желания и возможности, не строить воздушных замков.
Благоприятные дни: 19, 22.
Менее благоприятные: 17.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)
У многих из вас на этой неделе могут произойти изменения как в личной, так и в профессиональной жизни, что объясняется влиянием планет. Они привнесут в вашу жизнь живость и разнообразие, однако потребуют дополнительной энергии и смены приоритетов. Обязательно завершите наиболее важные незаконченные дела до того, как начать что-либо новое. И не бросайте начатые проекты, так как это обернётся проблемой. Проанализировать и оценить ситуацию вам поможет небольшой отпуск.
Благоприятные дни: 19.
Менее благоприятные: 16, 17.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)
Дополнительные функции, общественные дела или обязанности, связанные с важными мероприятиями, могут держать вас занятым в течение большей части недели, что объясняется влиянием планет. В целом это будет весьма хороший для вас период, вы не встретите на своём пути никаких препятствий. Ваши проницательность и наблюдательность позволят вам заранее узнать то, что, вероятно, произойдёт. Это даёт вам серьёзные преимущества на социальном, финансовом и романтическом фронтах.
Благоприятные дни: 16, 21.
Менее благоприятные: 17, 18.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 19.02)
Такт и настойчивость помогут вам преодолеть в эти дни любые препятствия, обещают планеты. Многие ваши проблемы решатся, а трудности исчезнут, если вы наберётесь терпения и не будете обгонять события. Середина недели, скорее всего, потребует от вас непрерывного внимания к важным вопросам. Ваш талант, интеллект и свежий взгляд на привычные вещи позволят вам получить от этой недели даже больше, чем вы сами ожидали. Весьма вероятны приятные и полезные знакомства.
Благоприятные дни: 17, 22.
Менее благоприятные: 18.

РЫБЫ (20.02 – 20.03)
Эта неделя большинству из вас скучной не покажется. Самые разнообразные дела и события могут потребовать от вас немалого напряжения сил, не позволят вам расслабиться и проводить с семьёй столько времени, сколько хотелось бы. Зато вскоре благодаря положительному влиянию планет результаты этих ваших усилий позволят вам снять проблемы и добиться успеха в любой сфере жизни. К тому же в случае необходимости вы сможете получить поддержку и помощь от близких или друзей.
Благоприятные дни: 17, 19.
Менее благоприятные: 18, 22.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь