Юные рыбничане стали призёрами международного конкурса «Вместе в XXI веке»

0
1253
Рыбничане в числе призёров конкурса
Рыбничане в числе призёров конкурса

Международный конкурс для школьников организован фондом «Устойчивое развитие Болгарии» при содействии Российского Посольства и при поддержке благотворительного фонда «Будущее Приднестровья». В нём приняли участие 104 приднестровца, 52 из них – рыбничане, пишет сайт Рыбницкой госадминистрации.

В рамках конкурса ребята присылали свои творческие работы по различным номинациям: вокальной, художественной, поэтической. Также принимались эссе, рефераты и мультимедийные презентации, посвящённые 75-летию Победы.

Сегодня состоялась церемония награждения призёров конкурса. В офисе рыбницкого отделения партии «Обновление» ребятам вручили грамоты и медали. В числе награждённых 7 школьников и 2 педагога-наставника.

С заслуженной победой конкурсантов поздравили депутат Верховного Совета ПМР Яков Галак и заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский.  Они поблагодарили ребят за энтузиазм и активное участие, отметив, что таким образом ребята прославляют Приднестровье и заявляют о республике на международной арене.

Как отметила руководитель рыбницкого отделения партии Наталья Мамалыга, приднестровские школьники успешно проявляют себя в этом конкурсе с 2016 года.

Призёры конкурса:

Сторожа Валерия, ЦДЮТ

Вербецкая Дарья, теоретический лицей

Шадрин Никита, теоретический лицей

Шадрина Елена, теоретический лицей

Ходзинская Дарья, ЦДЮТ

Гребенщикова Юлия, ЦДЮТ

Миронов Артем, школа № 8

Педагоги:

Радван Татьяна Михайловна, теоретический лицей

Гончарук Наталья Петровна, ЦДЮТ

Бурлака Марина Юрьевна, школа №8.

Стали известны имена победителей фотоконкурса “Рыбница — ты моя гордость”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь