Как брать деньги на «шару» научат в Рыбнице

0
1890
Семинар предпринимателей
Семинар на тему "«Как получить льготный кредит в Приднестровье". Фото pixabay.com

Как получить льготный кредит? На семинаре, который состоится в Рыбнице, расскажут профессионалы.

В Рыбнице состоится семинар о том, как получить льготный кредит в Приднестровье. Предпринимателям расскажут также об успешном бизнес-планировании.

Бизнес-школа Торгово-промышленной палаты в Рыбнице проведёт семинар на тему «Как получить льготный кредит в Приднестровье? Бизнес-планирование и анализ типовых ошибок в кредитных пакетах». Мероприятие состоится 10 декабря с 10:00 до 17:00.

Принять участие в семинаре могут индивидуальные предприниматели, руководители, менеджеры, финансовые директора, сотрудники плановых и экономических служб и специалисты организаций, ответственные за разработку и обоснование бизнес-проектов.

Семинар проведут Наталья Балан – заместитель директора Фонда государственного резерва ПМР – и Олег Тынкован – эксперт по клиентскому бизнесу Отдела активных продаж ОАО «Эксимбанк».

Они познакомят слушателей с программами льготного кредитования в Приднестровье и рассмотрят сущность и методику разработки бизнес-плана, проанализируют типовые ошибки, допускаемые при его составлении. Участие в семинаре бесплатное. Подробности по телефону: 0 (533) 9 57 81. Об этом сообщают на сайте novostipmr.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь