Какие возможности открываются перед клиентами Мастеркард

0
595
Mastercard
Mastercard

С пластиковой картой Mastercard у вас будет возможность получить множество особых привилегий и ряд уникальных услуг. Например, вы сможете бесплатно пройти тестирование на COVID-19 в аэропорту Кишинева, обратиться с поручением к сотрудникам консьерж-сервиса, воспользоваться эксклюзивными спецпредложениями от компаний-партнеров. При этом вы всегда можете рассчитывать на первоклассное обслуживание, даже если находитесь в другой стране.

Удобные и простые оплаты с Mastercard

Оформив пластиковую карту Mastercard, вы получите доступ к быстрым денежным переводам, безопасным бесконтактным оплатам и множеству других преимуществ. Обратившись в любой банк Республики Молдова, вы сможете подать заявку на получение нужного карточного продукта:

  • Standard;
  • Gold;
  • Platinum;
  • World Elite;
  • Debit.

Каждая карта имеет свои преимущества и дает доступ к определенному перечню эксклюзивных возможностей. Например, вы сможете воспользоваться Консьерж-сервисом, пройти бесплатное ПЦР-тестирование, а также получить доступ к уникальным спецпредложениям от партнеров Mastercard.

Если вы расплачиваетесь в магазине с помощью бесконтактной карты, на время обработки платежа считывающий терминал блокируется. То есть деньги не спишутся дважды за одну покупку. Более того, все платежные процедуры полностью безопасны: мошенники не смогут похитить ваши персональные данные или перехватить транзакцию.

Особенности Concierge Mastercard

С премиальной картой Мастеркард вы можете обращаться с персональными поручениями к своему личному ассистенту. Сотрудник консьерж-сервиса займется бронированием столика в ресторане, арендой автомобиля и множеством других задач.

Вы также можете попросить помощника, чтобы он напомнил вам о предстоящем мероприятии или другой важной дате. Concierge Mastercard работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю и готов в любой момент помочь с решением практически любых вопросов.

Эксклюзивные услуги Мастеркард

Mastercard постоянно расширяет перечень услуг, которые доступны клиентам. Например, некоторые из них касаются ковида: тест на антигены или ПЦР-тестирование можно пройти бесплатно. Сделать это можно непосредственно в международном аэропорту Кишинева.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь за консультацией к сотрудникам Мастеркард или персоналу банка, выпустившего вашу карту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь