Китайский календарь удачи на 17 августа 2022 года

0
659
календарь удачи, энергия дня

Заглядывайте в наш календарь, планируйте свой день, заряжайтесь энергией времени. Предлагаем вашему вниманию подсказки от профессионального консультанта в области китайской метафизики Наталии Хмарской на 17 августа 2022 года.

17 августа, 2022 года – не выбирайте этот день для любых важных событий. День не подходит для важных дел: свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, начала ремонта и путешествий. Возможны проблемы, ошибки, задержки, отказы, нарушение ваших планов.
День неблагоприятен для посещения больных. День подходит как для налаживания взаимоотношений, так и для мягкого расставания Сегодня хорошо только отдыхать. Осторожно, родившимся в год Обезьяны! Удачного дня!

Зная характеристики тех или иных отрезков времени, появляется прекрасная возможность использовать их для своих целей, а главное, избегать влияния неблагоприятных энергий.

Китайский календарь удачи – это подсказки на каждый день для всех. Конечно, существуют более глубокие и серьезные расчеты, например, по дате рождения, но даже если вы будете использовать эти рекомендации, через какое-то время вы почувствуете изменения, вы сэкономите кучу времени, энергии и сил. Просто не делаете важных дел в то время, когда это не принесет ожидаемых результатов, а запланируйте их на день, который поддержит вас своими энергиями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь