Китайский календарь удачи на 2 сентября 2022 года

0
674

Заглядывайте в наш календарь, планируйте свой день, заряжайтесь энергией времени. Предлагаем вашему вниманию подсказки от профессионального консультанта в области китайской метафизики Натальи Хмарской на 2 сентября 2022 года.

2 сентября, 2022 года – день хорош для открытия бизнеса, новоселья, приема гостей. Можно начинать новое дело или возобновлять бизнес после долгого перерыва, вступать в брак, договариваться о сделках. Покупать имущество, инвестировать. Можно принимать должность, начинать учиться.

Не подходит для закладки фундамента, начала путешествий, начала диеты. День может принести телесные повреждения, заболевания, проблемы с противоположным полом, в том числе насилие, измены, не стоит начинать лечение (если не критично). Осторожно, родившимся в год Крысы! Лучшие часы дня – 05-07; 15-17; 17-19. Удачного дня!

Зная характеристики тех или иных отрезков времени, появляется прекрасная возможность использовать их для своих целей, а главное, избегать влияния неблагоприятных энергий.
Китайский календарь удачи – это подсказки на каждый день для всех. Конечно, существуют более глубокие и серьезные расчеты, например, по дате рождения, но даже если вы будете использовать эти рекомендации, через какое-то время вы почувствуете изменения, вы сэкономите кучу времени, энергии и сил. Просто не делаете важных дел в то время, когда это не принесет ожидаемых результатов, а запланируйте их на день, который поддержит вас своими энергиями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь