Министр внутренних дел возобновляет прием граждан

0
869
Министр внутренних дел возобновляет прием граждан
Министр внутренних дел возобновляет прием граждан

Год назад в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории Приднестровья был введён ряд ограничительных мер. Одной из них стало приостановление приёмов граждан руководством органов госвласти.

Риски заражения коронавирусом сохраняются и сегодня. Чтобы в нынешних условиях у жителей разных уголков республики появилась возможность напрямую обратиться к министру внутренних дел, было принято решение возобновить приём граждан в новом формате. Теперь встречи с руководителем МВД будут проходить онлайн, в режиме видеосвязи.

К примеру, житель села Чобручи хочет лично изложить свою проблему министру. Для этого ему нужно предварительно позвонить в райотдел милиции и записаться. В установленный день к назначенному времени ему надо будет приехать в Слободзейский РОВД. Беседа с министром будет проходить по видеосвязи из кабинета начальника территориального органа внутренних дел.

Первый приём граждан в новом формате состоится уже в следующий вторник с 14:00 до 17:30. Задать свой вопрос или обратиться с просьбой лично к главе МВД 27 июля смогут жители населённых пунктов Каменского района. Записаться на приём можно по телефону 0 (216) 2-14-35.

Жители Рыбницкого района смогут задать свой вопрос 8 августа.

График приёма граждан министром внутренних дел ПМР

График приема министра МВД ПМР

График приема министра МВД ПМР

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь