Молдова вышла в финал Евровидение-2021

0
1860

Молдова вышла в финал Международного песенного конкурса «Евровидение-2021». Певица Наталья Гордиенко набрала нужное, количество баллов, чтобы продолжить борьбу.

Это стало известно по итогам прошедшего 20 мая полуфинала где молдавская певица выступила с песней «Sugar», которая, по ее же словам, «энергетически очень сильная песня, она очень заряжена и реально очень сильно – качает». Продюсер песни Филипп Киркоров.

На этом этапе с певицей из Молдовы выступили исполнители из Сан-Марино, Эстонии, Чехии, Греции, Австрии, Польши, Исландии, Сербии, Грузии, Албании, Португалии, Болгарии, Финляндии, Латвии и Швейцарии. Наталья выступала под седьмым номером.

Наталья Гордиенко – 33 года, молдавская певица и актриса. Выступает на телевидении с 10 лет. Получила известность как участница и призер многочисленных музыкальных конкурсов и соревнований, среди которых “Славянский базар” – 2006 (1 место), “Новая Волна” – 2007 (1 место), международный конкурс «World Championship of performing arts» в Голливуде (золотая медаль).

В 2006 году представила Молдову на конкурсе Евровидение и заняла 20 место. За свою карьеру певица покорила немало сцен: среди них Америка, Европа, Страны СНГ и Прибалтики. В 2008 году, за достигнутые успехи в творчестве, указом Президента Республики Молдова ей было присвоено звание «Заслуженной артистки Молдовы».

Презентация песни Натальи Гордиенко для “Евровидение 2021” запланирована на 4 марта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь