На окраине Дубоссар милиционеры обнаружили трупы трёх мужчин

0
923
три трупа. Фото пресс-центр МВД ПМР
три трупа. Фото пресс-центр МВД ПМР

Днём 6 июля на окраине Дубоссар 74-летняя местная жительница пасла своих коз. На бывшем полигоне она увидела нескольких мужчин без признаков жизни. Позвонила в скорую, медики о происшедшем сообщили в Дубоссарский РОВД.

Прибывшие на место врачи и милиционеры обнаружили трупы трёх мужчин 34, 36 и 59 лет. Там же лежал 55-летний человек, он был без сознания. Пострадавшего в крайне тяжёлом состоянии госпитализировали в реанимацию Григориопольской ЦРБ. Диагностировали у него кому, алкогольное отравление, отёк головного мозга. Усилиями врачей пациент к утру четверга пришёл в сознание. Речь у него пока невнятная, рассказать, что пили накануне, он ещё не может. Однозначных прогнозов о его состоянии специалисты не дают.

С места происшествия изъяты бутылки из-под водки и воды. Предварительно, алкоголь мужчинами был приобретён не в магазине. Известно, что они занимались выпасом домашнего скота местных жителей. Накануне компанию видели здесь же. Никто из них на состояние здоровья не жаловался. Приятели знакомы и милиционерам: все состояли на учёте как алкоголики.

Что стало причиной смерти мужчин и тяжёлого состояния выжившего, выясняют в Департаменте судебных экспертиз МВД ПМР. Ведётся разбирательство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь