Настя Шаповал из Рыбницы участвует в Российском конкурсе “Спасибо за Победу!”

0
2576
Всероссийского онлайн фестиваля «Спасибо за Победу!»
Всероссийского онлайн фестиваля «Спасибо за Победу!»

Юная рыбничанка Настя Шаповал стала участницей открытого Всероссийского онлайн фестиваля «Спасибо за Победу!». Конкурс организован телеканалом «ПОБЕДА» в преддверии приближающегося 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этом конкурсе Настя поёт авторскую песню «Спасибо за Победу».

Искренне, трогательно и проникновенно. Слова авторской песни ярко выражают чувство благодарности поколения, которое живёт под мирным небом. Услышав песню Насти возникает желание подхватить мотив и начать подпевать девочке. Тем более, что ребёнок ещё и сам себе аккомпанирует.

А мы живём под ясным, мирным небом

И мы не слышим грохота войны.

Спасибо Вам родные наши деды!

Поклон Вам за Победу до земли!

На данный момент за Настю отдали более 1700 голосов!!!

На данный момент за Настю отдали более 1700 голосов!!!

Настя Шаповал занимается музыкой с 7 лет. Ходит в музыкальную школу, в 5 класс, по классу “фортепиано». Учится в школе №10 в 6 классе. Когда в школе объявили конкурс “Мы этой памяти верны”, решила обратиться к своей учительнице музыки в 10 школе – Евтушенко Алле Борисовне. Начали придумывать слова. В этом помогла Настина бабушка.

Затем вместе с Аллой Борисовной стали придумывать музыку. Ежедневно ходили в школу на репетиции (приносили синтезатор). Приняли участие в муниципальном конкурсе “Мы этой памяти верны”, прошли в Республиканский тур. Затем во время карантина наткнулись на российский сайт “Спасибо за Победу!”… Песня была готова. Осталось записать ролик и отправить.

Очень долго ждали ответа. Уже почти отчаялись, как вдруг оказались в участниках. На данный момент за Настю отдали более 1700 голосов!!! (4 место). До окончания голосования осталось пару дней. Голосовать можно 1 раз в сутки. Пожалуйста, поддержите Настю. Перейдите по ссылке и нажмите на . Спасибо большое!!!
https://spasibo.pobeda.tv/contest/9779

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь