Объявлен тендер на создание парка «Набережный» в Рыбнице за миллион рублей

0
1525
Парк
Парк "Набережный" в Рыбнице

Государственная администрация Рыбникого района и г. Рыбницы объявила тендер по определению подрядной организации на выполнение работ по созданию парка «Набережный» по ул. Вальченко.  Итоги подведут  24 февраля 2021 года, пишется на сайте госадминистрации.
Максимальные расходы – 1 000 000 рублей, в том числе проектные работы. Источником финансирование выступает Фонд капитальных вложений.

Для участия в тендере претендент должен представить заявку на имя главы Государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница об участии в тендере, подписанную уполномоченным лицом претендента с указанием полного наименования юридического лица, его адрес, контактный номер телефона, Ф.И.О. руководителя, с прилагающимися к ней документами:

в открытом виде:
а) копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица;
б) копия соответствующей лицензии на вид деятельности, являющейся предметом тендера в случае если данный вид деятельности подлежит лицензированию в соответствии с законодательством Приднестровской Молдавской Республики изложенных в подпункте «а» пункта 13 Механизма исполнения сметы расходов Фонда капитальных вложений Приднестровской Молдавской Республики на 2021 год;
в) справка о наличии либо об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;
г) данные о субподрядчике (в случае привлечения такового).

в закрытом виде:
а) коммерческое предложение (не более одного на выполнение одного вида работ);
б) гарантийные обязательства;
в) расчет сметной стоимости (не более одного для одного коммерческого предложения);
г) график выполнения работ.

Тендерная документация должна быть сшита заявителем и заверена подписью руководителя и печатью организации претендента.
Сведения закрытого конверта вскрываются тендерной комиссией в день проведения тендера в присутствии всех участников тендера.
Условия отбора участников: договор заключается с участником, предложившим наименьший уровень стоимости работ, при предложении наилучших условий по качеству и срокам выполнения работ. Во внимание принимаются технические и организационные возможности участников, а также деловая репутация.
Заявки на участие в тендере принимаются в запечатанном конверте и в рабочие дни  до 17-00 час. 17 февраля 2021 года по адресу: г. Рыбница, пр. Победы, 4, каб.100, тел. 0- 555 3-18-03.

Тендерные задания (дефектные ведомости) и дополнительную информацию можно получить по адресу:
– МУП «РПКХБ», г. Рыбница, ул. Чернышевского, 51, тел. 0-555-2-00-81.
Заседание тендерной комиссии состоится: 24 февраля 2021 года в 11-00 час.
 по адресу: г.Рыбница, пр. Победы, 4, актовый зал госадминистрации.

НАБЕРЕЖНАЯ РЫБНИЦЫ ПРЕОБРАЗИТСЯ

Власти города ищут поставщика солений для школ и детских садов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь