Открытый Чемпионат по боксу прошел в Рыбнице

0
657

Мощные удары, жесткая борьба, разочарование проигравших и ликование победителей. Все это можно было увидеть на Открытом чемпионате города Рыбница по боксу памяти Михаила Нарубай. Ведь именно благодаря его поддержке этот вид спорта в городе стал стремительно быстро развиваться. Взять только зал бокса аналогов которому не было в Приднестровье. Ринг сооружен по всем международным правилам. Именно здесь и прошли очередные соревнования, на которые съехались более 90 участников из 6 городов Приднестровья и Молдовы. Это спортсмены из Дубоссар, Тирасполя, Криулян, Игнацей, Резины и Кишинева. Рыбницу представляли воспитанники спортивного клуба «Нарубай» и детско-юношеской спортивной школы. Соревновались спортсмены в разных возрастных и весовых категориях. У каждого из них была лишь одна цель — победить. Судьям пришлось нелегко.

На ринге — настоящий накал страстей. За плечами большинства участников, несмотря на их юный возраст, уже десятки поединков. Так, спортсмен из Криулень пополнил свою копилку очередной золотой медалью.

Читайте также: В Рыбнице прошел первый Открытый чемпионат города по боксу памяти М. А. Нарубай

Свою золотую медаль завоевал и рыбничанин Иван Марчук. И для каждого из спортсменов, победа — это стимул двигаться дальше, а бокс что-то особенное.

Жарко было не только на ринге, но и за его пределами. Тренеры спортсменов, их друзья и напарники не забывали поддерживать бойцов.

Финальные бои получились зрелищными. В каждой из команд были свои победители и призеры, которым были вручены медали, грамоты и достаточно ценные призы. Каждому победителю вручали по паре боксерских перчаток. За второе и третье место спортсмены в качестве приза получили индивидуальный инвентарь – боксерские бинты и капу.

Достойный уровень в этих соревнованиях показали и рыбничане. Наши спортсмены завоевали 12 золотых, 14 серебряных и 23 бронзовых медалей. Два боксера были награждены перчатками за волю к победе.
Организаторами соревнований выступили спортивный клуб «Нарубай» и Рыбницкое Управление физической культуры и спорта. Финальные поединки проходили в прямом эфире, их можно посмотреть на канал-ютубе LIK TV здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь