Песня «Мальчик мой» в исполнении Ирины Грицишиной и Дмитрия Щусь в скором времени порадует поклонников музыки

0
1516

Новая композиция в исполнении Ирины Грицишиной и Дмитрия Щусь в скором времени порадует поклонников музыки. Автор музыки и слов – Ирина Грицишина. Автор аранжировки – Александр Згуряну, участник известной молдавской группы «Миллениум». Премьера песни под названием «Мальчик мой» состоится в декабре.

Романтичная, нежная, полная жизнелюбия, с искрящимся взглядом. Что делает женщину истинно счастливой? Без сомнения, именно любовь вдохновляет рыбничанку Ирину Грицишину на творчество.

Новую песню под названием «Мальчик мой», Ирина написала в качестве подарка на день рождения своему супругу.

Ирина Грицишина, вокалистка, г. Рыбница

«Каждое слово, каждая эмоция в этой песне, каждая запись и буква, всё ассоциируется с моим любимым человеком. Потому что, когда я её записывала, я пыталась вложиться. И то, что я писала прочувствовать в записи те эмоции, ощущения, которые создавались на протяжении этих лет. Когда мы создавали нашу семью»

Александр Згуряну, автор аранжировки

«Я думаю, что это дороже всех денег на свете. Я бы ни в коем случае не выбрал, какую-нибудь денежную награду на свой ДР. Пусть, это была бы самая весомая, но это для меня дороже»

Для Алекса сюрприз, в качестве песни в подарок, естественно не стал неожиданным. Музыкант стал автором аранжировки новой композиции.

Александр Згуряну, автор аранжировки

«Каждый момент работы над песней приносит чего-то нового. Потому что, совершенно с другими эмоциями это делаю. Не просто какой-то заказ, хотя, в музыке не бывает заказов, это всё от души идёт. Но, в данном случае, это что-то особенное, потому что это в каком-то роде это—ребенок. Это дитя. Во-первых, это дитя Ирины, потому что она сочинила эту песню, а моя роль в этом вспомогательная уже, наверное,»

Новая песня вокалистки в скором времени порадует поклонников – в декабре состоится её премьера. В песне «Мальчик мой» фанатов творчества Ирины ожидает и приятный сюрприз.

Ирина Грицишина, вокалистка, г. Рыбница

«Почему именно Дмитрий? Я прослушала его песни, его творчество. Мне скинули пару его песен. Сказали, что, если ты хочешь в свою песню добавить, какую-то изюминку, вот послушай именно вот этого человека. Я послушала. Действительно его слова, его творчество, что он творит и делает мне очень понравилось. У него настолько вот такой дар что ли или эмоции, какие-то жизненные да, которые он прошел. Он это говорит с душой»

Как поделилась Ирина, на песню «Мальчик мой» планируется снять клип. Кроме того, вокалистка поделилась ещё и тем, что в Рыбнице образуется ещё один творческий коллектив.

Ирина Грицишина, вокалистка, г. Рыбница

«Я не хочу сейчас загадывать, говорить, но, в скором будущем у нас в нашей Рыбнице появится ещё один проект, ещё одна группа. В этой группе будет участвовать мой муж»

Кавер-версия песни Меладзе «Не тревожь мне душу скрипка» от музыкального дуэта из Рыбницы

Не тревожь мне душу скрипка. В.Меладзе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь