Посещать бассейны вместе с родителями разрешат детям от трёх лет

0
1257
Посещать бассейны вместе с родителями разрешат детям от трёх лет. Фото: vk.com
Посещать бассейны вместе с родителями разрешат детям от трёх лет. Фото: vk.com

Посещать бассейны вместе с родителями разрешат детям от трёх лет. При этом необходимо соблюдение установленных карантинных требований, отметили в Оперштабе при Президенте.

Ещё один общественный запрос на смягчение карантина подняли на заседании Оперативного штаба при Президенте по профилактике и недопущению распространения коронавируса, сообщает пресс-служба главы государства. Так, детям от трёх лет вместе с родителями разрешат посещение бассейнов.

Главный санитарный врач республики Наталья Берил отметила, что в летний период водные процедуры, активный отдых и занятие водными видами спорта имеют значительную ценность для общего оздоровления детей. По её мнению, при соблюдении установленных требований посещение юными приднестровцами бассейнов допустимо.

Напомним, что с 16 июня режим чрезвычайного положения в Приднестровье, введённый из-за пандемии COVID-19, прекращён. При этом сохранился ряд ограничительных мер, необходимых для профилактики и недопущения распространения в республике коронавируса.

Бассейн «Мадагаскар» в селе Выхватинцы открывается для посетителей с 28 июня

Универсальный спорткомплекс с бассейном появится в Дубоссарах

Бассейн FLAMINGO г.Резина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь