Развитие гостиничного бизнеса и продвижение туристических услуг в Приднестровье. Новый курс от ТПП ПМР

0
1006
Узнайте всё о современном гостиничном бизнесе в новом курсе от Бизнес-школы
Узнайте всё о современном гостиничном бизнесе в новом курсе от Бизнес-школы.

Как развить гостиничный бизнес? Что нужно для продвижения туристических услуг? Об этом и многом другом можно узнать пройдя курс «Практические аспекты продвижения сельских гостевых домов и других поставщиков туристических услуг». Проводит его бизнес-школа Торгово-промышленной палаты Приднестровья. Он стартует 25 мая.

По словам руководителя бизнес-школы Аурелии Салкуцан, этот курс в первую очередь будет интересен поставщикам туристических услуг. Лектором станет председатель НП «Агентство регионального развития» Татьяна Яськова. За её плечами 8 лет практического опыта развития и продвижения туристической индустрии Приднестровья.

Курс стартует 25-го и продлится до 27 мая. За это время его участники смогут познакомиться с такими темами, как введение в концепцию 7P в маркетинге, формирование продукта в сельском туризме, формирование цены туристического продукта и т. д.

Курс «Практические аспекты продвижения сельских гостевых домов и других поставщиков туристических услуг» организовали в рамках государственной программы поддержки развития предпринимательства на 2019-2021 гг. Все лекции в рамках курса пройдут в режиме онлайн на платформе Zoom. Более подробно ознакомиться с программой курса и зарегистрироваться можно тут.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь