Рыбницкие легкоатлеты стали призерами республиканского турнира по метанию диска и толканию ядра

0
1426
Рыбницкие легкоатлеты

В Каменке прошел республиканский турнир по метанию диска и толканию ядра. Его участниками стали около 100 юных спортсменов из Тирасполя, Григориополя, Рыбницы, Каменки и Кишинева.

Сильнейших определяли в 7 возрастных группах. Рыбницу представляли 13 легкоатлетов из ДЮСШ№1. Вот имена победителей.

Арина Афтенюк заняла второе место в двух дисциплинах (метание диска и толкание ядра). Два третьих места завоевала Екатерина Проневая. Второе место в толкании ядра занял Андрей Проневой.  Третье место в метании диска и второе в толкании ядра заняла Наталья Бырся. Третье место в толкании ядра завоевала Галина Русснак, а ее сестра Анна в этой же дисциплине заняла первое.