В Приднестровье за 5 дней выявили около 100 нарушений карантинных мер

0
1116
Около 100 нарушений карантинных мер выявлено за 5 дней в Приднестровье. Фото: novostipmr.com
Около 100 нарушений карантинных мер выявлено за 5 дней в Приднестровье. Фото: novostipmr.com

За 5 дней около 100 нарушений карантинных мер выявлено сотрудниками милиции с представителями СЭС. Проверяющие провели свыше 5 тысяч проверок объектов торговли.

В период с 30 июля по 3 августа сотрудники милиции совместно с представителями СЭС провели свыше 5 тысяч неоднократных проверок объектов торговли. Выявлено 99 нарушений карантинных мер, сообщает пресс-служба МВД ПМР.

За несоблюдение санитарного режима в условиях действующих ограничений деятельность некоторых объектов приостановлена. В Тирасполе временно закрыто одно кафе, а также предприятие пищевой промышленности.

В Бендерах санитарное предписание вынесли городскому предприятию коммунального хозяйства. В Григориопольском районе в ходе проверок двух сельских рынков вынесли пять предписаний в отношении индивидуальных предпринимателей. В Рыбнице при инспектировании торговых объектов выявили 13 нарушений по линии СЭС. На рынке в Дубоссарах четыре. Виновные лица привлечены к административной ответственности.

Контроль за соблюдением санитарного режима в условиях действующих ограничений на торговых объектах, рынках и иных предприятиях, оказывающих услуги, продолжится, уточнили в ведомстве.

Какое наказание грозит за нарушение карантинных мер при коронавирусе в Приднестровье и в других странах

Рекомендации санэпидстанции по возобновлению работы летних кафе и террас

С 13 июля возобновляют работу спортзалы, фитнес-клубы, спортивные кружки и секции: рекомендации эпидемиологов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь