В Рыбницком районе столкнулись мотоцикл и велосипед

0
1365
Рыбницком

Вечером на улице Советской в селе Белочи Рыбницкого района произошла авария. Столкнулись мотоцикл и велосипед.

В частности, подросток 14 лет на велосипеде ехал по правой обочине в сторону центра села. В попутном направлении двигался 37-летний мотоциклист. Он решил обогнать велосипед. Однако, по словам водителя мотоцикла BMW, в этот момент парень резко вывернул руль влево и выехал на проезжую часть. Мотоциклист зацепил велосипед, произошло столкновение.

Читайте также: Работники ММЗ пытались украсть металл

Прибывшая на место бригада скорой госпитализировала подростка в Рыбницкую ЦРБ. Врачи провели срочную операцию. У парня серьёзные травмы. В частности, сотрясение мозга, черепно-мозговая травма, внутреннее кровоизлияние, разрыв селезёнки. А также ушиб почки, перелом левой ноги и левой руки. Сейчас подросток находится в коме. Его состояние медики оценивают как крайне тяжёлое.

Мотоциклиста за медицинской помощью убедили обратиться сотрудники ГАИ. Помимо множественных ушибленных ссадин, врачи диагностировали у него гематому почки и разрыв селезёнки. Он также находится в реанимации.

Мотоцикл и велосипед получили механические повреждения.

Со слов очевидцев ДТП, молодой человек перед аварией ехал на велосипеде без рук. А также его транспортное средство не было оборудовано катафотами и светоотражателями.

Сотрудники ОГАИ Рыбницкого ОВД продолжают разбирательство.

Шесть автомобилей и мотоцикл разбились в центре Кишинёва (фото, видео)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь