В Тирасполе жестоко убили экс-директора ООО “Анфилада” Вадима Чебана

0
3304
Убийство предпринимателя в Тирасполе
Убийство предпринимателя в Тирасполе

В Тирасполе совершено убийство 43-летнего предпринимателя. В ночь на 11 июня в столичное УВД поступило сообщение о том, что во дворе частного дома на ул. Щорса найдено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-центр МВД ПМР.

Следственно-оперативная группа выехала на место. Выяснилось: в этом дворе находится заброшенная стройка, мужчина регулярно приходил сюда кормить собаку.

Накануне происшествия он отправился по адресу, но домой так и не вернулся. Тревогу забила его жена. Она сама начала поиски, на участке и обнаружила тело.

‌Эксперты-криминалисты, эксперты-биологи, кинологи со служебной собакой изучили место происшествия. Там же на участке обнаружено предполагаемое орудие преступления – лопата. На теле мужчины – многочисленные повреждения головы и шеи.

Возбуждено уголовное дело по ст. 104 УК ПМР «Убийство». В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, назначен ряд экспертиз.

В Тирасполе ночью убили экс-директора ООО “Анфилада” Вадима Чебана

В Тирасполе ночью убили экс-директора ООО “Анфилада” Вадима Чебана

По информации, появившейся в одном из приднестровских телеграмм-каналов, в Тирасполе ночью убили экс-директора ООО “Анфилада” Вадима Чебана, 43-летнего мужчину нашли на территории ООО «Свит – Айс» на Кировском с проломленной головой.  Вадима Чебана убивали жестоко. Рубленные раны по всему телу. Разрублена голова и нижняя челюсть. Вадим Чебан пошел покормить собаку. Домой мужчина не вернулся. Тревогу забила супруга погибшего. Женщина отправилась на его поиски и обнаружила тело супруга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь