Выпускников Попенкской школы-интерната поздравили шефы-металлурги

0
1106
Представители ММЗ поздравили выпускников
Представители ММЗ поздравили выпускников

В Попенкской школе-интернат прошел выпускной. Это большое и волнительное событие в жизни ребят, впереди их ждет самостоятельная, взрослая, полная новых переживаний и событий жизнь. По традиции выпускников подшефной школы-интерната поздравили представители ММЗ.

Директор по персоналу и социальной политике Виктория Грищук, председатель профсоюзного комитета Валерий Мельник вручили подарки выпускникам. Наборы посуды и домашнего текстиля помогут ребятам обустроить свой быт в новой жизни. А медалисту школы, Илье Свидерскому наряду с общими подарками для всех выпускников завод подготовил отдельный подарок – телевизор. Свой новый путь Илья начнет на Молдавском металлургическом заводе. Совсем скоро он станет частью коллектива металлургов. Молодой человек изъявил желание работать на предприятии. Руководство завода поддержит юношу в его желании. Илья будет трудоустроен на завод.

Молдавский металлургический завод на протяжении долгого времени шефствует над Попенкской школой-интернат, регулярно оказывая поддержку воспитанникам. Металлурги дарят детям подарки, стараются помочь в обеспечении необходимыми предметами обихода, спорт-инвентарем, и поддерживают выпускников.

Выпускники школы-интерната получили путевку в жизнь от ММЗ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь